Главная страница arrow Мини-футбол. клуб arrow Новости МФК Динамо arrow Решение Палаты по разрешению споров Комитета РФС.






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Фотогалерея
Решение Палаты по разрешению споров Комитета РФС.
27.10.2005
Сегодня, 27 октября 2005 г. в 12:30, было получено Решение Палаты по разрешению споров Комитета РФС от 25 октября, на котором рассматривалось заявление президента МФК «Дина» Козлова С.А. о нарушении футболистом Котляровым Р.Р. (МФК «Динамо») Регламента РФС по статусу и переходам (трансферу) футболистов в части одновременной заявки футболиста за несколько футбольных клубов и наказании МФК «Динамо» согласно статьи 17 п. 9 Регламента СЛМФ (Участие в матче неоформленного в установленном порядке или дисквалифицированного игрока – штраф в размере 30 тысяч рублей и техническое поражение 0:3).
На заседание Палаты были приглашены представители МФК «Динамо», ФК «Спартак-Щелково», ФЗК «Динамо», футболист Котляров Р. и автор заявления Козлов С.А.
По ходу рассмотрения вопроса было выяснено следующее:
- Со стороны ФК «Спартак-Щелково» : футболист Котляров Р. уволен из ФК «Спартак-Щелково» 1 августа 2005 г. за нарушение трудовой дисциплины – прогулы (документы представлены). ФК «Спартак-Щелково» претензий к МФК «Динамо» по трансферу и переходу футболиста не имеет.
- Со стороны МФК «Динамо»: футболист Котляров Р. был заявлен в СЛМФ 6 сентября 2005 г. и состоял в трудовых отношениям только с МФК «Динамо». Для заявки были представлены все документы в соответствии с Регламентом. Заявка была подписана и заверена печатями Московской Федерации Футбола, осуществляющей регистрацию и допуск футболистов. Таким образом, футболист был оформлен в установленном порядке.
- Со стороны Котлярова Р.: при приеме на работу в МФК «Динамо» футболист не сообщил, что он подписывал ранее контракт с ФК «Спартак-Щелково» из которого был уволен за прогулы.

В связи с тем, что ФК «Спартак-Щелково» претензий по трансферу футболиста к МФК «Динамо» не имеет, так же как и Футзальный клуб «Динамо», где работал до этого Котляров, Палата приняла следующее решение:

"1. Дисквалифицировать футболиста Котлярова Р.Р. сроком на 6 месяцев.
2. Предупредить НП МФК «Динамо» и МУ «ФК Спартак» о необходимости строгого соблюдения требований Регламента Российских соревнований по футболу среди команд нелюбительских футбольных клубов первого и второго дивизионов, Регламента Чемпионата России по мини-футболу среди команд Супер-лиги и Регламента РСФ по статусу и переходам (трансферу) футболистов при регистрации футболистов.
3. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.
Решение принято единогласно".

Обращаем внимание, что Палата по разрешению споров не ставит вопрос перед КДК о признании технического поражения «Динамо» в матчах с участием Котлярова Р. Заявление на КДК написал лично Козлов, президент МФК «Дина», неудовлетворенный решением Палаты.Желание выдать свою жалобу в КДК за требование Палаты о снятии очков с «Динамо» понятно – уж очень хочется снять очки с лидера Чемпионата.


Официальный сайт МФК Динамо Москва


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)