Московские динамовцы на Олимпийских играх: старт |
28.07.2012 |
Спортивное общество "Динамо" по традиции будет широко представлено на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. DynamoMania.ru будет следить за успехами московских динамовцев.
Сегодня мы перечисляем имена 58 динамовцев Москвы, которые будут защищать честь России на Олимпиаде:
Аблязин Денис (Спортивная гимнастика)
Антошина Татьяна (Велоспорт - шоссе)
Бароев Хасан (Вольная борьба)
Борисов Сергей (Велоспорт - трек)
Галкина-Самитова Гульнара (Легкая атлетика)
Гарибов Эмин (Спортивная гимнастика)
Гончарова Наталия (Волейбол)
Гранкин Сергей (Волейбол)
Гречишникова Евдокия (Современное пятиборье)
Громова Мария (Плавание)
Деманов Андрей (Тяжелая атлетика)
Дмитриев Денис (Велоспорт - трек)
Донскова Ульяна (Художественная гимнастика)
Дьяченко Александр (Гребля на байдарках и каноэ)
Загорный Алексей (Легкая атлетика)
Ищенко Наталья (Синхронное плавание)
Ковалев Евгений (Велоспорт - трек)
Ковалев Иван (Велоспорт - трек)
Колобова Виолетта (Фехтование)
Комова Виктория (Спортивная гимнастика)
Коровашков Алексей (Гребля на байдарках и каноэ)
Коротков Илья (Легкая атлетика)
Коротышкин Евгений (Плавание)
Крючкова Светлана (Волейбол)
Кузина Марина (Баскетбол)
Кучеров Сергей (Велоспорт - трек)
Лесун Александр (Современное пятиборье)
Лобузов Артем (Плавание)
Логунова Татьяна (Фехтование)
Марков Алексей (Велоспорт - трек)
Меньков Александр (Легкая атлетика)
Меркулова Юлия (Волейбол)
Минибаев Виктор (Прыжки в воду)
Моисеев Андрей (Современное пятиборье)
Назаренко Анастасия (Художественная гимнастика)
Перепелкина Мария (Волейбол)
Полищук Михаил (Плавание)
Постригай Юрий (Гребля на байдарках и каноэ)
Реунков Алексей (Легкая атлетика)
Романюта Евгения (Велоспорт - трек)
Ромашина Светлана (Синхронное плавание)
Ряхов Антон (Гребля на байдарках и каноэ)
Серов Александр (Велоспорт - трек)
Собетова Вера (Гребля на байдарках и каноэ)
Тихонов Александр (Плавание)
Ухов Иван (Легкая атлетика)
Федорива Александра (Легкая атлетика)
Феофанова Светлана (Легкая атлетика)
Фирова Татьяна (Легкая атлетика)
Хасянова Эльвира (Синхронное плавание)
Хураськина Екатерина (Современное пятиборье)
Чавкин Николай (Легкая атлетика)
Чаун Анастасия (Плавание)
Чуракова Елена (Легкая атлетика)
Шабанов Константин (Легкая атлетика)
Штокалов Илья (Гребля на байдарках и каноэ)
Шуршин Никита (Велоспорт - трек)
Якименко Алексей (Фехтование)
Вперед, Россия!
|