Главная страница






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
Руслан Пименов: "Динамовские хавбеки проиграли середину поля"
30.07.2012
Бывший форвард "Динамо" Руслан Пименов за матч с "Зенитом" (0:2) критикует защиту и полузащиту.
 
- В матче на "Петровском" бросилось в глаза отсутствие уверенности в действиях команды, особенно после первого пропущенного гола. Не исключаю, что динамовцев отправил в нокдаун быстрый гол хозяев. В таких ситуациях нередко руки опускаются.
 
Форварды? Кокорин старался. Опасность у чужих ворот динамовцы создавали главным образом при его участии. Кураньи же вместо того, чтобы привычно занимать позицию на острие атаки, вынужден был смещаться на фланги и отходить назад в поисках мяча. Немец - высочайшего уровня профессионал и по-прежнему выкладывается на все сто. Но форварды - народ зависимый. И если хавбеки оставляют их на голодном пайке, то забитых мячей от них дождаться сложно. В Питере ни один из динамовских хавбеков так ничем себя и не проявил. Они проиграли зенитовцам середину поля. Скажем, Джуджак запомнился большим количеством безадресных навесов, которые чаще всего легко прерывались защитниками "Зенита". По тому, как выглядел в этот раз венгр, на его месте разумней было бы наигрывать молодого парня из дубля. И, поверьте, хуже бы не было. Нобоа более интересный полузащитник. Но и он сейчас не в лучшей форме. Хотя уверенность в том, что эквадорец прибавит, есть.
 
- Перед тем как Кержаков отправил мяч в сетку ворот Шунина, он играючи "раздел" в штрафной Фернандеса. А когда забивал Кришито, Денисов одним пасом отсек всех защитников соперника, которые и в предыдущем матче с "Волгой", прямо скажем, не блистали слаженностью. Нет ощущения, что сегодня главной проблемой "Динамо" является оборона?
- Скорее всего, так оно и есть. Динамовские защитники слишком глубоко отходят в свою штрафную. А такой играющей команде, как "Зенит", это на руку. К тому же Нобоа очень плохо справлялся с функциями опорника, раз за разом оголяя центр. Чем отлично воспользовался Денисов, который то и дело врывался в пустующие зоны. Именно после этого он и выдал идеальный пас Кришито, который поставил победную точку в матче. Пары ошибок во встрече с таким соперником вполне достаточно, чтобы уйти в раздевалку без очков в кармане.
 

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)