Главная страница






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
Тино Перес: "Новички делают "Динамо" еще более сильным, более быстрым"
03.08.2012
Главный тренер "Динамо" Тино Перес рассказал, как протекает сбор команды в Андорре, и отметил, что футболисты работают не покладая рук.
 
- Прошла неделя, половина предсезонного сбора, и на данный момент уже чувствуется небольшая усталость. Самыми сложными стали для нас первые два-три дня, что логично, потому что после продолжительного отпуска тяжело перестроиться, тут же включиться в работу, завести мотор, как говорится. Сейчас занимаемся в нормальном режиме. Помимо ежедневных двухразовых тренировок проводим различные превентивные меры, чтобы в будущем избежать травм.
 
- Довольны ли новичками? Оправдывают ли они ваши ожидания?
- Я очень ими доволен. Можно с уверенностью сказать, что они усилили наш коллектив как в оборонительном, так и в атакующем плане игры. Их присутствие делает "Динамо" еще более сильным, более быстрым. Плюс ко всему, станет выше и конкуренция внутри команды, что, безусловно, должно сказаться позитивно на наших результатах.
 
- Как оцените работу команды в целом?
- В целом команда работает хорошо, ребята не позволяют себе расслабляться. Новичков, в свою очередь, стараемся ввести в курс дела, если так можно выразиться, в тот ритм, в котором живет команда. И это касается не только тренировочного процесса. На данный момент нас интересует больше объем проделанной работы, чем ее качество.
 
- Можно ли выделить кого-то, кто готов лучше?
- Нет, выделять никого не стану, потому как все без исключения серьезно и очень дисциплинированно относятся к своей работе, поэтому и отдача соответствующая. Просто иногда кто-то тренируется лучше, кто-то - хуже и наоборот, и это абсолютно нормально.
 
- Состоится ли второй предсезонный сбор "Динамо"?
- Так случилось, что нам предстоит принять участие в Основном раунде Кубка УЕФА, что предполагает проведение нескольких игр с довольно сильными соперниками. Поразмыслив, мы решили не устраивать второй сбор, а спокойно готовиться в Москве к матчам чемпионата страны и Кубка УЕФА. Плюс ко всему мы значительно снижаем риск травм и повреждений. После Андорры футболистам будет предоставлено несколько дней отдыха, а затем мы опять окунемся в работу. Главная задача для нас на данный момент - подойти к предстоящим поединкам в оптимальной физической форме.
 

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)