Главная страница






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
"Есть разочарование, что мы не выиграли Кубок России"
17.09.2012
Кубок России завершился финалом между "Динамо" и "Локомотивом" (2:5). Среди лауреатов двое наших футболистов: Игорь Оленин признан лучшим голкипером турнира, а Роман Пачев получил приз как лучший игрок Кубка России 2012 года.
 
Вашему вниманию последняя в этом сезоне подборка высказываний игроков команд-финалистов.
 
Игорь Оленин, вратарь "Динамо":
- Приятная мелочь, не более того. Наверное, это награда всей команды, а не лично моя. Среди таких вратарей стать лучшим - это немного скрасило наше второе место.
Моя игра еще далека от идеала. Если бы она была фантастической, мы бы заняли первое место.
Сборная России? Я о ней всегда думаю. Конечно, хочется, а иначе зачем играть, работать.
 
Роман Пачев, игрок "Динамо":
- Один из моментов, который сыграл определенную роль в игре, когда судья засчитал сомнительный второй гол "Локомотива". Если ты указываешь на центр, значит, гол, если нет, то нет. Было двоякое решение, и психологически оно сыграло определенную роль в игре. При счете 2:1, конечно, нам было бы легче играть. А тут счет 2:2, страсти накалились, пошел открытый футбол, а в этом случае играть с "Локомотивом" очень сложно: малейшая ошибка, и они наказывают нас. За счет открытого футбола пошли и красные и желтые карточки.
Я стал лучшим игроком турнира? Это этап в моей жизни, но мне есть к чему стремиться. Хотелось титула, это была бы главная награда. Есть частичка радости, что мы дошли до финала, и разочарование, что мы его не выиграли. Конечно, играть против "Локомотива" - это имя в пляжном футболе - достойно.
 
Дмитрий Шишин, игрок "Локомотива":
- Очень приятно, что удалось победить в турнире с таким составом участников. В разных клубах было семнадцать бразильцев... Игроков сборной России было меньше... Можно констатировать, что уровень Кубка России с каждым годом растет, и все тяжелее доказывать то, что мы сильнейшая команда в мире на клубном уровне. Ну что делать. Выходим и каждую игру доказываем, так как на нас все настраиваются по-особенному.
На этом турнире во всех играх в стартовые минуты не хватало какой-то встряски, чтоб начать сразу. Вот и в финальном матче пропустили два гола, потом завелись, смогли переломить игру и заслуженно победили. "Динамо" очень хорошо готово физически, они бойцы, все техничные. Достойно отыграли на этом турнире, их выход в финал не был случайностью.
 
Антон Шкарин, игрок "Локомотива":
- Вроде бы разминались, вышли с настроем, но матч показал, что вышли не с горящими глазами. Соперник нас ударил по носу, и только тогда мы сами на себя разозлились, забегали и смогли сравнять счет.
Надо каждый год доказывать, что ты лучший, что ты достоин играть в сборной и "Локомотиве".
 
Юрий Горчинский, игрок "Локомотива":
- Это пляжный футбол, здесь и три, и четыре мяча отыгрываются. Конечно, тяжело пропускать, отыгрываться, но мы продолжали гнуть свою линию, дожали, забили. Была "рубка". "Динамо" сыграло очень хорошо, тем более все друг друга знают наизусть.
Устали к концу сезона, если честно, мы все как выжатые лимоны. Нет, победы не приедаются. И мы понимаем, что должны бороться за победу в каждом турнире, не хотелось завершать сезон на минорной ноте. Сейчас отойдем - порадуемся.
 
Алексей Макаров, игрок "Локомотива":
- Мы сейчас создаем историю - как команда "Локомотив", так и сборная России. Чем больше мы выиграем, тем дольше останемся в истории. Наверное, будет тяжело повторить тот результат, которого мы на данный момент достигли.
 
Источники: "Р-Спорт", beachsoccer.ru

След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)