Главная страница arrow Ватерпольный клуб arrow Новости ВпК Динамо arrow Победа на классе

Победа на классе
03.11.2005
"Маяк" (Москва) - "Динамо" (Москва) 4:18 (0:7, 1:3, 1:5, 2:3)
Мячи за "Динамо" забрасывали Губарев (5), Куталадзе (4), Ушаков (2), Варга (2), Гоцич (1), Зайцев (1), Финаев (1), Аксенов (1).
Удаления: Гоцич (1), Янков (1), Докучаев (1). Капитан команды Александр Аксенов в третьем периоде был удален без права замены судьей Аркадием Воеводиным за недисциплинированное поведение.
В третьем периоде в ворота команды "Маяк" было назначено два пенальти - динамовцы Ушаков и Гоцич были точными.
Голы "Маяк": Симоненко (2), Плешков (1), Семин (1).

При счете 8:0 в пользу динамовцев под поддержку будущих ватерполистов "Маяк" забил свой первый мяч, реализовав численное преимущество. Это был единственный мяч, который пропустил в этом матче Игорь Шалтанов, защищавший ворота в первой половине игры, затем в игру вступил Андрей Карельский.

Реализация "лишнего": "Маяк" - 2/4, "Динамо" - 4/5

Завтра бело-голубые сыграют против молодых штурмовиков, которые сегодня обыграли ЦСК ВМФ со счетом 6:5.

"Штурм-2002" (Чехов) - "Динамо-2" (Москва) 22:7 (8:1, 5:2, 6:1, 3:3)

Мячи за "Динамо-2" забрасывали Антипов (2), Вишняков (1), Степанюк (1), Киселев (1), Абузяров (1), Большаков (1).

Удаления: Гусев (2), Вишняков (1), Степанюк (1), Киселев (1), Большаков (1).

Голы "Штурм": Гарбузов (5), Балашов (4), Пекович (4), Малькович (3), Яцев (2), Стратан (2), Коротаев (1), Ерышов (1), Желтовский (1).

Реализация "лишнего": "Штурм-2002" - 4/6, "Динамо-2" - 3/8

В ворота молодых динамовцев было назначено два пенальти - штурмовики реализовали только один.