Главная страница arrow Волейбол. клуб arrow Статьи о ВК Динамо arrow "Не хватает искорки уверенности"






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Фотогалерея
"Не хватает искорки уверенности"
10.10.2012
Вчера "Динамо" обыграло харьковский "Локомотив" со счетом 3:2.
После матча слово главному тренеру "Динамо" Юрию Череднику, а также волейболистам Бартошу Куреку и Павлу Круглову.
 
Юрий Чередник, главный тренер "Динамо" (на фото):
- Много не надо говорить в такой ситуации. Команда вышла из тяжелого проигрыша в Ярославле. Ребята молодцы, собрались и победили. Мы понимали, что матч простым не будет, прежде всего в эмоциональном плане. "Локомотив" - очень хорошая команда, которая провела предыдущие три игры на очень достойном уровне, и в нашем матче показала хороший волейбол. Нам было очень тяжело, но мы собрались, а главное - это победа. Она нам была очень нужна, и возможно принесет маленькую искорку уверенности, которой еще не хватает в нашем коллективе. Все идет по плану, будет небольшой перерыв, практически двухнедельный, есть время подработать на тренировках определенные моменты.
 
Бартош Курек, доигровщик "Динамо":
- Сейчас чувствую себя уже лучше. Прохожу все необходимые процедуры. Хотел бы отметить, что "Динамо" меня очень здорово поддерживает. Надеюсь в скором времени вернуться на площадку.
Доктора говорят, что пока необходимо лечиться. Есть неприятные ощущения. Голеностоп пока не готов воспринимать нагрузки. Думаю, не меньше двух-трех недель необходимо для полного восстановления. Забегать вперед не хочется.
У "Динамо" не самый хороший старт в чемпионате? В первом матче мы выглядели здорово. Последующие игры я не видел, поэтому определенного впечатления у меня не сложилось. Могу лишь сказать, что ожидал такого сопротивления. Ведь играю теперь в сильнейшем чемпионате.
 
Павел Круглов, диагональный "Динамо":
- Не могу сказать, что мы находимся в яме, но игру свою потеряли. Поэтому такие перепады - то все получается, то из рук валится. Боремся сами с собой. Наверное, пока находимся в процессе набора формы. Поэтому результаты "Динамо" в чемпионате России тяжело оценить.
Скажу честно, из тех команд, с которыми мы встречались в начале чемпионата России, лишь "Искра" на данный момент превосходит нас по игре. В Ярославле должны были побеждать, с любым результатом, но побеждать. То поражение выбило нас из колеи. Здорово, что в игре с "Локомотивом" удалось победить. Психологически это поможет. А так, конечно, старт не очень хороший.
 

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)