Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
Зиничев и Гончарова - о жеребьевке ЛЧ
14.12.2012
В плей-офф Лиги чемпионов московское "Динамо" сыграет с казанским. Результаты жеребьевки комментируют генеральный директор ЖВК Владимир Зиничев и волейболистка бело-голубых Валерия Гончарова.
 
Зиничев:
- Любой команде хочется играть с более слабым соперником, но в Лиге чемпионов после группового этапа таковых нет. А что касается исхода жеребьевки, то считаю его не очень справедливым. Жеребьевка Европейской конфедерации волейбола проходит с определенными принудительными процедурами. В том числе чтобы в финальной стадии не появилось больше двух команд из одной страны. С точки зрения маркетинга это, наверное, хорошо, но спорт живет спортивными принципами. Во время этой жеребьевки наша команда была в корзине слабейших, а Казань - сильнейших. Хотя наша команда в шести играх группового этапа одержала пять побед, в то время как Казань - четыре.
 
Гончарова:
- Если честно, в первый момент я подумала о том, что, возможно, это даже хорошо, что сыграем с казанским "Динамо", поскольку мы данного соперника знаем вдоль и поперек. Мы уже много лет с ними боремся, прекрасно знакомы с каждым игроком. В каком-то смысле это даже неплохой вариант. Недавно мы им проиграли, но ведь мяч круглый - один раз проиграли, в следующий соберемся получше, и удача будет на нашей стороне. Плюс, хорошо, что нам не придется лететь куда-то далеко. Все-таки перелеты играют большую роль. Например, сейчас из Польши мы добирались буквально весь день - с восьми утра и до одиннадцати вечера. Понадобились два самолета, автобус. Тяжеловато.
 

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)