Главная страница arrow Хоккейный клуб arrow Новости ХК Динамо arrow КХЛ может внести определённые поправки в регламент после инцидента с Анисиным






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
КХЛ может внести определённые поправки в регламент после инцидента с Анисиным
19.11.2013
 
Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев, комментируя ситуацию вокруг нападающего Михаила Анисина, заявил, что его поведение отрицательно сказывается на имидже лиги. Также специалист считает, что этот инцидент повлияет на регламент нового сезона в КХЛ. Шалаев прокомментировал то, что в последнее время участились случаи, связанные с неподобающим поведением игроков КХЛ в общественных местах.


"В настоящий момент отношения между собой должны урегулировать клуб и сам игрок. Если по дисциплинарным причинам контракт разрывается, то в течение двух месяцев Анисин обязан выплатить компенсацию "Донбассу". В таком случае он станет неограниченно свободным агентом и может перейти в любой другой клуб. Однако если хоккеист по какой-то причине этого не сделает, то права на него остаются у "Донбасса" до момента уплаты компенсации. Распоряжаться ими клуб может по своему усмотрению.

Возможно, КХЛ внесёт определённые поправки в регламент с учётом произошедших событий. Нынешнее коллективное соглашение, подписанное на три года, истекает по окончании нынешнего сезона. Уже сейчас началась совместная работа с профсоюзом КХЛ над проектом нового регламента. В случае с Анисиным мы считаем, что игрок бросил тень не только на собственную репутацию и своего работодателя, но и на всю лигу. Так что определённые санкции со стороны КХЛ в отношении хоккеистов, совершающих неподобающие поступки, в регламенте будут прописаны", — цитирует Шалаева ИТАР-ТАСС.



« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)