Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
«Динамо» уступило «УГМК»
03.12.2013

В воскресенье 1-го декабря «Динамо» на выезде проиграло действующему чемпиону России и Евролиги, екатеринбургскому клубу «УГМК». Первая половина встречи прошла в упорной борьбе и закончилась с преимуществом хозяек всего в 8 очков: 42:34. У москвичек с самого начала матча не получалась игра в нападении - за первую четверть мы забили всего 12 очков, 8 из которых набрала Татьяна Видмер. К слову, Татьяна показала себя настоящим капитаном в этом матче, не раз забивая в самых сложных ситуациях и не позволяя сопернику оторваться в счете. К перерыву динамовки имели уже 11 фолов, не пробив при этом ни разу с линии штрафной по кольцу соперника.

С началом второй половины матча хозяйки сделали рывок 14:2, уже за 5 минут до конца третьей четверти разница в счете составляла 20 очков, 56:36. Очевидно, что такое преимущество отыграть у «УГМК» практически нереально. Тем не менее, «бело-голубые» смогли вернуть интригу в матч, сократив отставание в счете до 9 очков за 6:08 до конца игры. Последовавший технический фол Кристи Толивер, который был уже 5-ый на ее счету, лишил нашу команду одного из ее лидеров. Итоговый счет 78:70 в пользу «УГМК».

После этой игры динамовки опустились на одну строчку в турнирной таблице чемпионата страны и занимают третье место. Интересно, что одинаковое количество очков имеют три команды: «Спарта энд К», «Надежда» и «Динамо» (Москва). В такой ситуации, любая игра может иметь решающее значение в турнирной таблице для каждой из этих команд.

Следующую встречу «Динамо» проведет дома с турецким «Университетом» 5-го декабря. Начало в 19.00 в ДС «Динамо» в Крылатском по адресу: ул. Островная, д.7. 

 

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)