Главная страница arrow Бенди клуб arrow Новости Бенди arrow Превью от DynamoMania






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Фотогалерея
Превью от DynamoMania
11.12.2013

Завтра состоится матч по хоккею с мячём между Енисеем (г.Красноярск)-Динамо(г.Москва) начало матча в 15:00 стадион Труд г.Красноярск

 

Соперник

В этот четверг Динамо встречается с командой, которая находится на втором месте чемпионате России-Енисей(Красноярск).В предыдущем матче Енисей разгромил у себя дома команду Байкал-Энергия из города Иркутск со счетом 5:0.Первые 15 минут матча между красноярским «Енисеем» и иркутским клубом «Байкал-Энергия» заставили поволноваться болельщиков хозяев.Гости оставили красноярцев без мяча, действовали аккуратно, предпочитая делать передачи наверняка, не давая хозяевам шансов на контратаку при перехвате мяча. При обороне своих ворот иркутские хоккеисты демонстрировали завидную выдержку и организованность. А когда игрокам «Енисея» удавалось нанести удар по воротам – по большей части со средней дистанции, - мяч летел либо в сторону от ворот, либо застревал в частоколе коньков и клюшек обороняющихся. В то же время размеренные маневры гостей при атаках, похоже, пару раз загипнотизировали хозяев, и Роману Черных дважды пришлось спасать свои ворота после опаснейших ударов иркутян.Перед свистком на перерыв «Енисей» сотворил гол – шедевр. Сергей Ломанов получил точный пас от своих ворот у средней линии. Он мастерски выписал с мячом диагональ вправо, чтобы партнеры сумели подключиться к атаке, хотя и сам мог бы разобраться с тремя защитниками. Но Ломанов оттянул на край двух из них, а сам изящно катнул мяч себе между коньков на набравшего ход Джусоева. Алан проскочил мимо иркутян и переадресовал мяч точно на Артема Бондаренко, который послал его с восьми метров точно в ближний угол ворот.После перерыв гости пытались огрызнуться ,но все их старания заканчивались голами в свои ворота.Итог 5:0 в пользу красноярцев.

 

 

Ключевые противостояния

 

 

Бондаренко Артём/Иванушкин Евгений

 

Лучшие бомбардиры своих команд по системе гол+пас.В прошлом матче против команды Кузбас из города Кемерово Иванушкин оформил дубль.Причем оба гола были забиты со стандартов.Его же будущий соперник забил в матче против Байкал-Эенргии 4 гола, обогнав Ломанова Саргея и став единоличным лидером в таблице бомбардиров команды.

 

 

Новости

 

Динамо:

 

В гостях команды "Динамо-Москва" по хоккею с мячом в СК "Крылатское" побывали игроки московского "Динамо" по пляжному футболу. После тренировки нападающий Виктор Чернышёв и вратарь Андрей Рейн поделились секретами хоккея с мячом с представителями пляжного футбола Иваном Востриковым и Глебом Волковым. Данное мероприятие проходило в рамках большого проекта «Московские динамовцы». Съёмочная группа во главе с Мартой Скавинской вместе с Чернышёвым, Рейном, Востриковым и Волковым тщательным образом работали на мастер-классе.

 

DynamoMania поздравляет молодёжную сборную России с победой на чемпионате мира. В финальном матче, который прошёл в подмосковном посёлке Обухово, россияне разгромили своих сверстников из Швеции со счётом 11-2.Приятно отметить, что в победе молодёжной сборной есть вклад московских динамовцев. Полузащитник «Динамо-Москва» Янис Бефус был одним из лучших в составе российской команды, а тренер московского «Динамо» Ильяс Хандаев входил в руководящий тренерский штаб, который возглавлял Сергей Мяус.

 

 

Енисей:

 

В молодёжной сборной оченеь внимательно следят за игроками Енисея.Почти половину игроков сборной (8 из 18 человек) составили игроки красноярцев: вратарь Вячеслав Лисак, защитник Дмитрий Макаров, полузащитники Иван Шевцов, Алан Джусоев, Андрей Прокопьев, Вадим Чернов и Денис Лапшин, нападающий Вячеслав Швецов.

 



 


 


 

 

 

 

 

 


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)