01 Ноябрь 2013 30 Ноябрь 2013 01 Декабрь 2013 02 Декабрь 2013 01 Январь 2014
Бронза Анжелы Катаевой на Кубке России!
Новости - События
01.12.2013

24-25 ноября город Новочебоксарск принимал сильнейших спортсменок для участия в Кубке России по вольной борьбе среди женщин. 120 сильнейших вольниц из 26 регионов страны прибыли померяться силами и показать свое профессиональное мастерство. В число участников вошла Анжела Катаева, единственная представительница Северной Осетии воспитанница тренера спортивного Общества «Динамо» Руслана Османова.

Молодая спортсменка выступала в весовой категории 72 кг. Уступив лишь один поединок, она выдержала конкуренцию с именитыми спортсменками и заняла третье место.

Хочется пожелать Анжеле оставаться упорной и настойчивой в стремлении к золотому пьедесталу.

01.12.2013

В Казани прошел один из самых важных матчей регулярного чемпионата – волейболистки казанского «Динамо» принимали одноклубниц из Москвы. По итогу встречи "Динамо" (Москва) уступило со счетом 3-2 (27-25,26-24,21-25,22-25,17-15).

Подробнее »

Сучилин - лучший игрок матча "Динамо" - "Заря" по версии болельщиков
Новости - Мини-футбол
01.12.2013

Завершилось голосование болельщиков в номинации "Лучший игрок ответного матча 1/8 финала Кубка России "Динамо" - "Заря", в котором наша команда разгромила соперника со счётом 11:4.

По его итогам победу праздновал автор хет-трика Павел Сучилин, набравший 34 голоса.

Вторым с 22 голосами стал Сирило, а своеобразную бронзу завоевал Азат Бикбулатов, набравший 16 очков.

От компании "МОНОЛИТ-ПРОМСТРОЙЭКСПЕРТИЗА" Павел Сучилин получит 15 тысяч рублей.

Также был определён счастливчик среди болельщиков. Приз от компании "МОНОЛИТ-ПРОМСТРОЙЭКСПЕРТИЗА" в размере 5 тысяч рублей достанется Юлии Белоконь. Поздравляем!

Подробнее »

«Динамо» уступило «Северстали»
Новости - Хоккей
01.12.2013
который вскоре привел к удалению в составе сталеваров. И в этот раз, свое большинство бело-голубые реализовать сумели: Константин Глазачев после передачи Сергея Соина и Юрия Бабенко переправил шайбу в ворота хозяев площадки. 2:2 на 41 минуте встречи.

Конечно же, счет на табло не устраивал никого, поэтому и та и другая команда начинали взвинчивать темп, но при этом действия в атаке очень осмотрительно, понимая, что игра начинается, что называется — до гола. Чем ближе было окончание этого игрового отрезка, тем осторожнее действовали игроки обеих команд: никто не хотел дать сопернику шанс реализации большинства и все очевиднее становилась неизбежность овертайма. Так оно и оказалось — 60 минут не хватило «Северстали» и «Динамо» для выявления сильнейшего.

Впрочем, как оказалось, и дополнительного времени оказалось недостаточно, чтобы определить победителя. Это означает только одно — нас ожидают буллиты.
Как это ни печально, в серии штрафных бросков удача улыбнулась хозяевам площадки. Жаль, но в этот раз «динамовцам» снова не удалось снять «заклятие» этого города: вот уже пять лет бело-голубые не могут одержать победу над сталеварами в Череповце.