Уход за кожей лица очень актуальное и нестареющее направление. Ведь, все хотят иметь молодую, красивую и здоровую кожу. К примеру: чтобы морщины не появлялись, не было высыпаний и пигментации, не возникала сухость, не старела и не теряла свою эластичность дерма. Поэтому, бьюти индустрия всё время развивается, изобретает что-то новое или наоборот, возвращает какие-то давние традиции ухода.

Естественно и средств для ухода за дермой становится всё больше и больше, а разобраться в них становится сложнее. Поэтому, с приходом в нашу бьюти рутину корейской косметики, возникло много вопросов. Несмотря на то, что уже достаточно времени прошло с момента появления у нас корейских брендов, до сих пор возникают разные вопросы о продуктах. Одним из таких продуктов является сыворотка для лица. Поэтому, сегодня мы расскажем главное, что нужно о ней знать.

Что такое сыворотка для лица?

Сыворотка является самым концентрированным и активным средством из всей системы ухода. Именно с помощью сыворотки можно добиться максимального успеха в решении разных задач: осветление пигментации, лечение акне, восстановление защитного барьера, повышение упругости дермы, снятие чувствительности и т.д. То есть, сыворотка для лица из Кореи помогает справиться с тем, что не под силу ни одному крему.

Такое эффективное действие, средство имеет за счёт своего насыщенного состава. В сыворотках используется более высокий процент активных компонентов. Поэтому, в уходе за дермой без сыворотки не обойтись, если вы хотите что-то больше, чем просто увлажнение.

Несколько полезных советов по использованию корейских сывороток

  • Выбирайте средство, которое будет соответствовать вашему возрасту, типу и потребностям дермы.
  • Наносите сыворотку обязательно на тонер. Он служит как проводником, так и «подушкой безопасности» при использовании кислот.
  • Всегда завершающим этапом ухода должен быть крем. Если не запечатать сыворотку, она просто испарится и не даст результата.
  • Правильно сочетайте компоненты и следите за тем, чтобы средства не «спорили» между собой. Например, нельзя одновременно наносить тонер с кислотами и сыворотку с витамином С.
  • Делайте всё в меру. Если рекомендовано использовать продукт 3 раза в неделю, значит так и нужно его использовать. Ведь, если переборщить с активами, всё сработает в обратную сторону.

Cosmic – лучший оптовый магазин корейской косметики

В нашем интернет-магазине Cosmic представлен широкий ассортимент корейской косметики по самым выгодным ценам. Мы работаем напрямую с брендами Южной Кореи, поэтому гарантируем качество и оригинальность товара.

Сделать оптовую покупку достаточно быстро и легко, нужно просто оформить заказ на минимальную сумму опта. А мы в свою очередь позаботимся о вашем заказе, и как можно скорее доставим его в любой город Украины.

Источник: cosmic.net.ua