Главная страница arrow Здоровый образ жизни






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
Что необходимо употреблять в пищу мужчинам
30.11.1999
Рацион мужчины отличен от рациона женщины, и это обусловлено многими факторами, начиная с того, что мужчины сжигают больше калорий и заканчивая тем, что они больше, чем женщины подвержены некоторым заболеваниям.

Отдыхаем: активно и на свежем воздухе.
30.11.1999
В летние дни список способов как можно классно провести время и отдохнуть существенно выше, чем зимой. И каждый спешит воспользоваться этим, ведь лето скоротечно, а отдохнуть хочется от души, чтобы было о чем вспомнить холодными зимними вечерами. 

Массовость бюро переводов - это еще более трудный выбор
Бурное развитие переводческой отрасли породило огромное количество переводческих компаний. Как выбрать достойную компанию, где вас не обманут? На этот вопрос мы и попытались ответить... 

Про беговые дорожки
Статья о беговых дорожках, принципах их действия, видах, использовании. Особое внимание уделено рассмотрению новейших функций, которыми снабжают эти тренажеры современные производители.

Салоны красоты в городе Люберцы
Каждая женщина, безусловно, стремиться быть красивой и изысканной, даже безупречной. Поэтому в наше современное время очень популярными стали салоны красоты. Их много, все они зазывают рекламными вывесками. 

Обзор игры NFS: ProStreet
Need for Speed. Ассоциации при упоминании названия этой игры однозначные – скорость, движение вперед, опасность, адреналин. Но следует отметить тот факт, что за последние годы этот игровой гоночный сериал несколько "завис" на одном месте...

Паркур, средневековье и PS3
Мировое игровое издательство Ubisoft снова удивляет игроманов и представляет игру Assassin’s Creed: жестокое средневековье, паркур, зрелищные и увлекательные схватки с холодным оружием и... генетические путешествия во времени! 

Роскошный отдых вам по карману
Поиск туров зачастую занимает огромное количество времени. То же можно сказать и об оформлении визы. Поэтому необходимо рассмотреть наиболее удобные варианты решения этих проблем. 

Пылесос Дайсон. Чистота - это реальность
Современную квартиру теперь уже сложно представить без такого изобретения человечества как пылесос. Он вошел и прочно закрепился в нашей повседневной жизни. 

У рыбака не женское лицо?
Женщины сегодня активно освоили все сферы общественной жизни. Они управляют машинами, самолетами и даже государствами. Стоит ли говорить, что такое явление, как рыбалка, уже давно освоено представительницами слабого пола. 

Global Positioning System в нашей жизни
Существует множество способов? сделать жизнь намного удобнее. К одному из таких способов и относится GPS-навигация. Навигатор поможет вам выбрать и проложить удобный маршрут, сэкономить время в стоянии в пробках, поможет найти дорогу в незнакомом месте. 

NBA Live 09 - все звезды баскетбола на sony psp slim
С помощью новой NBA LIVE 09 вы сможете абсолютно иначе взглянуть на видеоигры спортивного жанра. Чем это вызвано? Да тем, что в игру были включены некоторые факторы, которые приятно порадуют любого фаната баскетбола. 

Что такое детский спортивный комплекс
Настоящие родители всегда стараются обеспечить своему ребенку гармоничное развитие, дать навыки и понятия об основных жизненных ситуациях. Не последнее место в этом занимает, особенно на самом раннем этапе, физическая культура... 

Мировой кризис – удар по жилищному строительству
Самыми уязвимыми для кризиса сферами строительства оказались жилищное и долевое. Растет число должников по ипотеке и обманутых пайщиков. Какие факторы негативно влияют на ситуацию с российским рынком недвижимости? 

Контактные линзы — и вы уже не «очкарик»
Желание носить контактные линзы сейчас возникает у многих людей, которым, в силу плохого зрения, приходится носить очки. И это не просто прихоть. В линзах человек чувствует себя более уверенно и свободно, чем в очках. 

Боевые шахматы: новые краски древней игры
Любая игра интересна прежде всего своей непредсказуемостью. Какую бы популярную игру мы ни взяли бы для анализа – футбол, хоккей, баскетбол, одну из главных загадок для соперников всегда представляет начальная расстановка команд перед игрой. 

Особенности рациона спортсменов
Для спортсменов, независимо от того, каким именно видом спорта они занимаются, очень важен правильно составленный рацион питания. А вот что касается его составления, то вид спорта здесь играет важную роль, и не только он. 

Варианты кровли для медицинских учреждений
Кровля медицинских учреждений должна отвечать гигиеническим и экологическим требованиям. Медицинские учреждения также лучше всего подходят для устройства на них эксплуатируемых кровель. 

От чего зависит стоимость тренажера?
Как правило, в цену тренажера закладываются четыре главных фактора: способ нагрузки, уровень сложности устройства компьютера, автоматизация тренажера и его технический дизайн. Давайте рассмотрим компоненты, влияющие на стоимость велотренажера. 


Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)