Главная страница arrow О спорте






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
О спорте
 


Переносной туалет
Переносные туалеты очень удобны как в быту, так в необорудованных стандартным санузлом местах – магазинах, спортивных площадках и т.д.

Кофеварка
Вредно ли кофе для спортсменов?
Как быстро приготовить утром вкусный кофе? Можно купить быстрорастворимый кофе в магазине, но это совсем не тот эффект. Самый лучший вариант – приобрести для удовлетворения своих потребностей качественную кофеварку.

Популярные виды ставок
Спортивные ставки.

Роскошный круиз по Нилу
Где отдыхают спортсмены?

Спорт в Черногории
Черногория привлекает и любителей активного спорта. Многие покупают туры в Черногорию для того, чтобы покататься на лыжах или порыбачить. Гостиницы Черногории с приветствием относятся к своим гостям.

Что такое форм-фактор сотового телефона?
Какими телефонами удобнее пользоваться при занятии спортом?

Тренажерные залы
Что такое тренажерный зал? Тренажерные залы – это сердце фитнес клуба. Сейчас тренажерные залы Москвы пользуются особой популярностью у людей разных возрастных групп. Для тех, кто заботится о своем здоровье и физической форме дорога в тренажерный зал.

Фитнес клубы Москвы. От йоги то тренажерки
Фитнес клуб в городе Москва поможет вам осуществить свою мечту, стать здоровым и активным человеком. Если нравится работать над своим телом, то специально для вас есть йога. По душе активный спорт? добро пожаловать в тренажерный зал.

Мишель Платини - сын футболиста
Мишель Платини – сын самого настоящего футболиста...

Городской фитнес клуб
Если вы хотите иметь хорошую фигуру, каждый день просыпаться с хорошим настроением, меньше уставать и иметь большой успех у противоположного пола, тогда фитнес клубы - это то, что нужно.

Как грамотно оборудовать помещение для бильярда
Помещение бильярдной комнаты – целая система. Здесь учитывается и угол обзора и размещение осветительных приборов, и даже цветовая гамма интерьера, которая влияет на психологию отношения игроков друг к другу.

Какие игрушки выбирают современные дети
Прошли времена, когда дети выпрашивали у своих родителей купить им куклу Барби или мягкую игрушку. Современные дети предпочитают игры, изготовленные по последним технологиям: радиоуправляемые самолеты, вертолеты, железные дороги и т.д

Зажигательные ритмы латиноамериканских танцев
Танцы... Одно из прекраснейших искусств, и уж точно самый красивый вид спорта.

Современные теплоизоляционные материалы
При строительстве объектов любой площади и назначения, в том числе спортивных сооружений, для утепления сегодня используются теплоизоляционные материалы из минеральной ваты. Эти утеплители обладают массой полезных свойств.

Как организовать питание в рабочее время?
Вариантов обеда на работе может быть несколько – это и пища, принесенная из дома, и супы и гарниры быстрого приготовления. Но для здорового питания нужна полноценная еда, которой могут обеспечить учреждения общепита.

Фитнес в СВАО
В современном мире большое распространение получили фитнес клубы, где можно заниматься фитнесом или спортом.

Apple Iphone
Apple Iphone - это не только один из самых популярных и желанных телефонов в мире, но и, фактически основатель нового типа смартфонов, который сейчас лидирует на хай-энде рынка сотовых телефонов. Пользуется спросом у спортсменов.

Ситуация в российском футболе: поиск тренера, болельщики, Евро-2012
Российский футбол - это далеко не самый лучший вариант для национальной гордости. Однако есть предпосылки для улучшения ситуации. Например, сейчас активно ведутся поиски нового тренера.

Элитные фитнес клубы – элитное здоровье
В наше время достаточно много открывается различных клубов для занятий фитнесом и аэробикой, но часто данные заведения не представляют качественный, отвечающий европейским стандартам сервис.

Динамо не слово, Динамо - судьба!
Футбол, мини-футбол, хоккей, волейбол, регби - все эти виды спорта связаны одним словом "Динамо".

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
Каждый из нас желает иметь красивое стройное тело и здоровый дух, но не все способны воплотить подобные желания в реальность. Особенно подобной идеей заражены умы прекрасной половины человечества.

Футбольные болельщицы
Футбол в России - не просто спорт, а стиль жизни. Вряд ли найдется хоть один мужчина, которые бы отказался от просмотра чемпионата мира в компании со своими друзьями. Но сегодня и женщины попали под обаяние футбола. В чем причина?


Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)