Главная страница arrow Хоккейный клуб arrow Новости ХК Динамо arrow Спартак увел Дэвида Линга у Динамо






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Фотогалерея
Спартак увел Дэвида Линга у Динамо
13.08.2005
Еще во вторник вечером канадский форвард Дэвид Линг тренировался в «Динамо», а в среду он приехал в офис «Спартака» и подписал контракт с красно-белыми.
После вечерней тренировки во вторник Линг о чем-то долго беседовал со своим агентом на динамовской базе в Новогорске. А в среду утром перед отъездом в Ярославль на товарищескую игру с «Локомотивом» игроки бело-голубых узнали, что канадец покинул расположение команды. Особенно неожиданной эта новость стала для Павла Росы, который порекомендовал своего приятеля штабу «Динамо»...
— Я только что узнал, что Дэвид собирается заключить договор со «Спартаком», – не скрывал удивления Роса. – Даже не знаю, почему он так решил. Ведь Линг говорил мне, что приехал в Россию выступать за «Динамо».
– Мы не смогли выполнить условие, которое поставили перед нами Линг и его агенты, – объясняет главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов. – Представитель игрока заявил, что хочет получить определенную часть зарплаты сразу. Мы на это не рассчитывали и могли выдать указанную сумму не ранее конца сентября. Линга такой вариант не устроил. Хотя мы готовы были подписать контракт с канадцем на сумму, которую запросил его агент.
Вчера представитель Линга долго вел переговоры с вице-президентом «Спартака» Сергеем Каширским. Красно-белые хотели взять игрока на просмотр, но его агент упорно не соглашался, желая сразу подписать контракт.
В итоге к шести часам вечера стороны нашли компромисс, и Линг поставил подпись под договором на один сезон. Новоиспеченный спартаковец даже успел в среду провести первую тренировку с красно-белыми.


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)