Главная страница arrow Хоккейный клуб arrow Новости ХК Динамо arrow Последние новости из ХК Динамо






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
Последние новости из ХК Динамо
13.08.2005
Генеральный менеджер "Торонто" Джон Фергюсон объявил, что клуб подписал однолетний контракт с 33-летним защитником Александром Хавановым. Согласно правилам клуба условия контракта не разглашаются.
В Динамо в начале следующей недели приедет канадский форвард Яник Леу. Как рассказал его агент Андрей Бельмач, этого центрального нападающего не устроило то, что Los Angeles Kings предложил не односторонний, а двухсторонний контракт. В минувшем сезоне Леу провел в клубе АХЛ Manchester Monarchs 38 матчей и набрал 54 (23+31) очка.
Генеральный менеджер "Детройта" Кен Холланд сообщил в интервью The Detroit News, что переговоры с нападающим Павлом Дацюком сдвинулись с мертвой точки, но остается еще много нерешенных вопросов. "Я согласен с тем, что предлагает Холланд, - заметил агент игрока Гари Гринстин. - Приоритетом для Павла должен оставаться Детройт. Агент подтвердил, что у форварда нет контракта с Динамо, но бело-голубые проявляют большую заинтересованность в том, чтобы Дацюк провел сезон в России.
"У нас с Павлом есть договоренность, что если он не придет к соглашению с Детройтом, мы сразу же заключим контракт", - сообщил вчера главный тренер Динамо Владимир Крикунов.

В четверг состоялось заседание арбитражного комитета ПХЛ по вопросу перехода защитника Дениса Куляша из ХК ЦСКА в московское «Динамо».

Окончательного решения принято не было, повторное заседание назначено на понедельник. Обоим клубам дана возможность решить этот вопрос путем переговоров, чтобы соблюсти интересы как самого игрока, так и национальной команды страны, игроком которой является Денис Куляш, передает официальный сайт ЦСКА.
Спорт-Экспресс

Sports.ru


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)