Главная страница arrow Баскетбол. клуб arrow Новости БК Динамо arrow Московское «Динамо» примет сегодня болонский «Климамио»






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
Московское «Динамо» примет сегодня болонский «Климамио»
09.11.2006
Московское «Динамо» сыграет сегодня матч третьего тура Евролиги против болонского «Климамио». Встреча пройдет в Москве в 20:00 по московскому времени. Игру в прямом эфире покажет телеканал «Спорт».
Главный тренер «Динамо-Москва» Душан Ивкович:
— В Евролиге, независимо от этапа — будь групповой или плей-офф, очень важно не проиграть дома, поэтому у каждой команды есть объективный приоритет выиграть в родных стенах как можно больше матчей. «Климамио» проиграло дома «Олимпиакосу» и постарается оправдать надежды своих болельщиков победой в выездной игре. Я уверен, что итальянцы приедут очень хорошо настроенными — особенно после сложной победы в овертайме над Наполи в чемпионате страны........
С нашей стороны, у «Динамо» сложилась сложная ситуация с травмированными игроками. Мирослав Райчевич сейчас восстанавливается после травмы, а мы стараемся привести в форму Лазароса Пападопулоса. Хэнсен провел немного времени на площадке в субботу, а во вторник был освобожден от тренировки по причине простуды. Сейчас я даже не могу назвать точное количество игроков, которые точно будут играть в четверг.
Что касается «Климамио», то наша основная задача — остановить их снайперов — Белинелли и Шамперта, а также очень опасного Блютенталя, не позволить ему выйти «один на один» на позиции мощного форварда, а также необходимо ограничить действия талантливого Таюса Эдни, который сделал 13 результативных передач в матче с Наполи.
Защитник «Динамо-Москва» Боян Попович:
— Климамио приезжает в Москву после двух поражений в Евролиге и с надеждой переломить ситуацию в свою пользу, потому что они знают, что третье поражение подряд слишком усложнит их возможный выход в следующий круг соревнований. У обеих команд проблемы с травмированными игроками, но такое может случиться в любое время в течение сезона. Мы очень хорошо друг друга знаем, и я не думаю, что «Климамио» сможет преподнести нам тактические сюрпризы. Я надеюсь, что мы сможем взять реванш дома после поражения в Испании и одержать нашу вторую победу в Евролиге. Мы должны сыграть лучше во всех компонентах, и особенно в атаке, нежели как мы играли в Витории.
Генеральный директор «Динамо-Москва» Геннадий Дроздов:
— У любой команды бывают трудные периоды. Вот и в «Динамо» сразу у нескольких игроков сейчас есть проблемы со здоровьем. Гиллу сегодня сделали томографию с помощью новейших УЗИ-аппаратов. Результат порадовал: задняя поверхность бедра в порядке. Там есть проблемы с застарелой травмой, которая иногда дает легкие рецидивы, но в целом у Гилла все нормально. Еще слегка повредил голеностоп Пападопулос, однако против «Климамио» он обязательно сыграет. Как и Хэнсен, перенесший легкую простуду. Остальные? Все здоровы и рвутся в бой.
Главный тренер «Климамио» Фабрицио Фратес:
— Марко Белинелли приехал с командой, но я пока не уверен, будет ли он играть. Все зависит от самочувствия.

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)