Главная страница arrow Хоккейный клуб arrow Новости ХК Динамо arrow ХК МВД - ДИНАМО - 4:3 (1:0, 3:1, 0:2)

ХК МВД - ДИНАМО - 4:3 (1:0, 3:1, 0:2)
04.12.2006
Голы: Горбунов - 6 (Кутузов, Остроушко), 14:11 (1:0 - бол.). Журун - 3 (Соловьев), 25:47 (2:0). Зевахин - 6 (Чернов, Великов), 29:26 (3:0 - мен.). Субботин - 8, 31:47 (4:0 - мен.). Скугарев - 8 (Вишняков), 35:24 (4:1). Осипов - 2 (Мирнов, Шахрайчук), 50:36 (4:2 - бол.). Мирнов - 11, 57:20 (4:3 - бол.).
Вратари: Константинов - Еремеев (58:57 - 59:24).
Штраф: 26 - 20.
Большинство: 9 (1) - 12 (2).
Броски: 29 (12+10+7) - 38 (7+16+15).
Три лучших игрока: Зевахин (М), Константинов (М), Мирнов (Д).
Судья: Поляков (Москва).
2 декабря. Подольск. Ледовый дворец "Витязь". 4400 зрителей (5500).
Накануне игры хозяева расторгли контракт с защитником Игнатовым. И при этом провели одну из лучших встреч в сезоне. Впрочем, бело-голубые могут винить в поражении и самих себя. Пропускать две шайбы в меньшинстве за две с небольшим минуты после детских ошибок непростительно для любой команды суперлиги. Яростные атаки в третьем периоде, в которых ярко себя проявил Мирнов, позволили гостям только сделать приличной разницу в счете.

Николай СОЛОВЬЕВ, главный тренер ХК МВД:

- Рад, что вновь забил Журун, который до конца доиграл эпизод.

Владимир КРИКУНОВ, главный тренер "Динамо":

- Второй период уже в который раз получается для нас несчастным - пропустили сразу две шайбы в меньшинстве. Сначала ошибся молодой Будкин, затем "старый" Ореховский.