Главная страница arrow Хоккейный клуб arrow Новости ХК Динамо arrow 60 ЛЕТ "ДИНАМО" ОТМЕТИТ С ФЕТИСОВЫМ, МАЛЬЦЕВЫМ И КАЗАКАМИ РОССИИ






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
60 ЛЕТ "ДИНАМО" ОТМЕТИТ С ФЕТИСОВЫМ, МАЛЬЦЕВЫМ И КАЗАКАМИ РОССИИ
21.12.2006
 Можете представить себе, как звучал бы уличный филадельфийский рэп в исполнении... ну, скажем, народной артистки России Надежды Бабкиной? Или, допустим, русские народные частушки в обработке Майкла Джексона? Я не могу и едва ли когда-нибудь смогу, но признаюсь, что и то и другое послушал бы с огромным интересом.
Пишу об этом потому, что именно из-за музыкальной части торжественной программы я и жду сегодняшнего динамовского праздника с таким удовольствием. Рэпа от Бабкиной там не будет, но то, что мы услышим в Центральном доме предпринимателя на Покровке, уверен, будет ничуть не хуже. А услышим мы знаменитый гимн "Динамо": "Хэй, в атаку, бело-голубые... "в исполнении государственного ансамбля песни и пляски "Казаки России". Всех 150 человек.........
К своему юбилею в "Динамо" готовились долго и тщательно. Об этом легко судить хотя бы по программе мероприятий, запланированных на ближайшие три дня. Сегодняшнее торжественное собрание пройдет в присутствии по меньшей мере 450 гостей, среди которых помимо всего высшего динамовского руководства из центрального совета будут глава Росспорта Вячеслав Фетисов, президент ФХР Владислав Третьяк, президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев, председатель совета директоров ЕВРАЗ ГХК Евгений Мышковский (титульного спонсора бело-голубых).
В фойе Дома предпринимателя под аккомпанемент военного духового оркестра пройдет фотовыставка всей 60-летней динамовской истории, а перед чествованием ветеранов на большом экране прокрутят специально смонтированный ролик с хроникой самых значимых побед клуба.
- Разве такой день - повод для волнения? - улыбнулся моему вопросу вице-президент "Динамо", трехкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов. - По-моему, можно только радоваться. Сейчас вообще праздники один за одним идут. В среду - День чекиста, а вокруг него сплошь 60-летние юбилеи. Всего отечественного хоккея, наш, да и армейский тоже рядом.
Центральным же событием сегодняшнего торжества станет чествование динамовских ветеранов: Давыдова, Мальцева, братьев Голиковых, Варянова, Антипова, Юдина, Зубрильчева, Сорокина, Попугаева, Фаткуллина и других.
Поучаствовать в торжествах приедут и динамовские тренеры, и ветераны нынешней команды: Шахрайчук, Вышедкевич, Еремеев, Харитонов, Ореховский.
На следующий день на Малой арене Лужников перед матчем "Динамо" - "Химик" в вестибюле дворца будет выставлен один из многочисленных чемпионских трофеев, с которым все желающие смогут сфотографироваться.
Наконец, в субботу в 17.00 в ледовом дворце "Динамо" в Петровском парке состоится товарищеский матч ветеранов клуба против команды "Газпромэкспорта". За хозяев тряхнуть стариной планируют нынешние тренеры основной команды Михаил Шталенков и Анатолий Антипов, а также Николай Варянов, Сергей Сорокин, Виталий Карамнов, Петр Природин и другие. За газпромовцев, руководимых замглавой компании Александром Медведевым, в числе прочих сыграют Максим Михайловский, Лев Бердичевский, Станислав Романов, Равиль Якубов. Для болельщиков вход в динамовский дворец будет бесплатным.
 

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)