Главная страница arrow Хоккейный клуб arrow Новости ХК Динамо arrow ...И диктор всех поздравил с Новым годом






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
...И диктор всех поздравил с Новым годом
23.12.2006
После хоккейного матча «Динамо» – «Химик» (1:1) прозвучали поздравления с наступающим Новым годом, а главный тренер бело-голубых Владимир Крикунов рассказал о заседании арбитража по делу Олега Губина.
В пятницу московское «Динамо» провело свой последний домашний матч в нынешнем году. Конечно, на встрече бело-голубых с подмосковным «Химиком» в «Лужниках» не собралось девяти тысяч зрителей, как это было на матче этих команд в первом круге, состоявшемся в Мытищах в октябре. На игру в Москве пришло от силы 3,5 тысяч зрителей, из которых болельщиков «Химика» было всего человек 50.
Наверное, динамовские болельщики, которые пришли на встречу с «Химиком», не пожалели об этом. Конечно, им очень хотелось, чтобы их команда добилась победы. Но хотя игра завершилась вничью со счетом 1:1, бело-голубые продемонстрировали хоккей довольно высокого качества, что не могло не порадовать их поклонников. «Динамо» владело преимуществом в матче с третьей командой чемпионата, и это говорит о том, что бело-голубые в состоянии занимать место выше 13-го, на котором сейчас и идет команда...
Последний матч в году подарил болельщикам «Динамо» несколько красивых моментов. По ходу встречи Олег Ореховский дважды порадовал зрителей красивым силовым приемом. Чего стоят мощные броски от синей линии Дениса Куляша (будем надеяться, что с Петром Счастливым, которой пострадал от одного такого броска, не произошло никакого несчастья). Ну и, наконец, множество отличных «сэйвов» в исполнении как вратаря «Динамо» Сергея Звягина, так и голкипера «Химика» Константина Барулина.
Нельзя не отметить диктора Валентина Валентинова. В последние минуты встречи болельщики «Динамо» стали скандировать обидную для хоккеистов «Химика» «кричалку». Диктор тут же призвал зрителей не допускать высказываний, оскорбительных по отношению к участникам матча, и болельщики послушались Валентинова.
По окончании матча диктор поздравил всех болельщиков с наступающим Новым годом.
Чуть позднее к поздравлениям с грядущим праздником присоединился и главный тренер «Химика» Петр Воробьев. Что касается матча с «Динамо», то рулевой подмосковной команды прокомментировал его так:
– Мы начали за здравие, а второй период чисто проиграли. Первый же период, думаю, отыграли неплохо. В третьем мы немного восстановились, включили разум. Счет – по игре. Больше добавить нечего.
– Что за травма у Счастливого?
– Я не врач, поэтому пока не могу ничего сказать. Никаких рентгеновских снимков ему еще не делали.
Что касается главного тренера «Динамо» Владимира Крикунова, то он посетовал на то, что после четырех поражений подряд игроки его команды потеряли уверенность в себе.
– Сегодня в игре у нас было очень много брака. Слава Богу, отлично сыграл наш голкипер, Сергей Звягин. Досадную ошибку допустил молодой Пригаро: он упустил соперника в контратаку, и мы тут же получили гол.
Одного гола для победы, наверное, мало, так что ничья в этой встрече закономерна.
– Расскажите, что было сегодня на заседании арбитража по делу Олега Губина…
– Нас пригласили, поскольку у них там этот вопрос зашел в тупик. Меня спрашивали, разговаривал ли я с Губиным или нет. Губин подтвердил, что мы с ним разговаривали еще задолго до начала периода дозаявок, где-то недели за три до этого. Он вновь заявил, что мы с ним говорили, но при этом он, якобы, согласия на свой переход не давал. Но тогда о чем мы говорили? Мне ведь как раз нужно было получить его согласие, чтобы руководители клубов могли дальше разговаривать об этом переходе.
– Он объяснил, почему не стал играть в «Динамо»?
– Я не знаю, почему он решил у нас не играть. 12-го декабря мне позвонил его агент и сказал, что Губин принял решение идти в «Динамо». А оказалось, что заявление с «Северсталью» было подписано как раз 12-м числом. И чего было тогда звонить? Мне – непонятно. 13-го Губин разговаривал с президентом, а через два часа улетел в Череповец. Дело темное.

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)