Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Финальный этап. КАЛЕНДАРЬ ИГР
07.02.2007
 Как известно, по итогам предварительного раунда в финальную стадию чемпионата выходят по 6 клубов Запада и Востока. ФХМР составила календарь финального этапа с учетом того, что в Восточной зоне еще не определились последние финалисты - ими могут стать "СКА-Забайкалец", "Сибсельмаш" или "Маяк".
 
15 февраля, четверг
 Ракета - Маяк или Сибсельмаш
 Зоркий - Кузбасс
 Волга - СКА-Забайкалец или Сибсельмаш
 Динамо - Енисей
 Родина - Байкал-Энергия
 Уральский трубник - СКА-Нефтяник.....
18 февраля, воскресенье
 
Ракета - Кузбасс
 
Зоркий - Маяк или Сибсельмаш
 
Волга - Енисей
 
Динамо - СКА-Забайкалец или Сибсельмаш
 
Родина - СКА-Нефтяник
 
Уральский трубник - Байкал-Энергия
 
22 февраля, четверг
 
Байкал-Энергия - Ракета
 
СКА-Нефтяник - Зоркий
 
СКА-Забайкалец или Сибсельмаш - Родина
 
Енисей - Уральский трубник
 
Маяк или Сибсельмаш - Волга
 
Кузбасс - Динамо
 
25 февраля, воскресенье
 
Байкал-Энергия - Зоркий
 
СКА-Нефтяник - Ракета
 
СКА-Забайкалец или Сибсельмаш - Уральский трубник
 
Енисей - Родина
 
Маяк или Сибсельмаш - Динамо
 
Кузбасс - Волга
 
1 марта, четверг
 
Ракета - СКА-Забайкалец или Сибсельмаш
 
Зоркий - Енисей
 
Волга - Байкал-Энергия
 
Динамо - СКА-Нефтяник
 
Родина - Маяк или Сибсельмаш
 
Уральский трубник - Кузбасс
 
4 марта, воскресенье
 
Ракета - Енисей
 
Зоркий - СКА-Забайкалец или Сибсельмаш
 
Волга - СКА-Нефтяник
 
Динамо - Байкал-Энергия
 
Родина - Кузбасс
 
Уральский трубник - Маяк или Сибсельмаш
 
8 марта, четверг
 
Байкал-Энергия - Родина
 
СКА-Нефтяник - Уральский трубник
 
СКА-Забайкалец или Сибсельмаш - Волга
 
Енисей - Динамо
 
Маяк или Сибсельмаш - Ракета
 
Кузбасс - Зоркий
 
11 марта, воскресенье
 
Байкал-Энергия - Уральский трубник
 
СКА-Нефтяник - Родина
 
СКА-Забайкалец или Сибсельмаш - Динамо
 
Енисей - Волга
 
Маяк или Сибсельмаш - Зоркий
 
Кузбасс - Ракета
 
15 марта, четверг
 
Ракета - Байкал-Энергия
 
Зоркий - СКА-Нефтяник
 
Волга - Маяк или Сибсельмаш
 
Динамо - Кузбасс
 
Родина - СКА-Забайкалец или Сибсельмаш
 
Уральский трубник - Енисей
 
18 марта, воскресенье
 
Ракета - СКА-Нефтяник
 
Зоркий - Байкал-Энергия
 
Волга - Кузбасс
 
Динамо - Маяк или Сибсельмаш
 
Родина - Енисей
 
Уральский трубник - СКА-Забайкалец или Сибсельмаш
 
22 марта, четверг
 
Байкал-Энергия - Волга
 
СКА-Нефтяник - Динамо
 
СКА-Забайкалец или Сибсельмаш - Ракета
 
Енисей - Зоркий
 
Маяк или Сибсельмаш - Родина
 
Кузбасс - Уральский трубник
 
25 марта, воскресенье
 
Байкал-Энергия - Динамо
 
СКА-Нефтяник - Волга
 
СКА-Забайкалец или Сибсельмаш - Зоркий
 
Енисей - Ракета
 
Маяк или Сибсельмаш - Уральский трубник
 
Кузбасс - Родина
 

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)