Главная страница arrow Волейбол. клуб arrow Новости ВК Динамо arrow Жеребьевка Лиги Чемпионов






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Фотогалерея
Жеребьевка Лиги Чемпионов
01.07.2008
В пятницу в австрийской столице Вене состоится процедура жеребьевки сильнейших клубных турниров Европы – мужской и женской Лиги Чемпионов.
 
Напомним, в будущем сезоне Россия будет представлена тремя клубами в мужском турнире – столичным «Динамо» (чемпионы России), казанским «Зенит-Казань» (действующий чемпион Лиги Чемпионов, победитель кубка России), одинцовской «Искрой» (обладатель wild card). Представители всех трех клубов примут участие в процедуре жеребьевки. Столичное «Динамо» будут представлять сотрудники администрации клуба...
 
Представители всех клубов-участников будут размещены в отеле «Бассей» в центре Вены неподалеку от здания Сити-Холл, в котором и состоятся главные мероприятия. В трехдневной программе предусмотрены семинары для представителей клубов о нововведениях в организационной структуре турнира, однако некоторые моменты известны уже сейчас. В частности, игры будут проводиться новой версией мяча Микаса, который планируется использовать на Олимпийских играх в Пекине. Кроме того, правами на трансляции матчей на территории России по решению ЕКВ будет обладать спутниковый канал НТВ+, а вопрос с показом матчей на телеканале «Спорт» пока в стадии обсуждения.
 
Начало непосредственно жеребьевки запланировано на 20.00 по общеевропейскому времени в пятницу, 4-го июля. Представители «Динамо» вылетят в Австрию в четверг, возвращение намечено на воскресенье. Столичный и казанский клуб попали в сильнейшую корзину, что исключает возможность их выступления в одной группе.
 
vcdynamo.ru

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)