Главная страница arrow Мини-футбол. клуб arrow Новости МФК Динамо arrow МФК "Динамо" больше не существует! (видео)






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
МФК "Динамо" больше не существует! (видео)
03.07.2008
1 июля в Новом Уренгое прошло заседание попечительского совета мини-футбольного клуба "Динамо" (Москва). В нем участвовали председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ Борис Грызлов, губернатор ЯНАО Юрия Неелов, генеральный директор ООО "Газпром добыча Ямбург" Олег Андреев, генеральный директор ООО "Газпром добыча Надым" Олег Аксютин, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Олег Жолобов, генеральный директор ООО "Газпром добыча Ноябрьск" Анатолий Крылосов, президент МФК "Динамо" Константин Еременко и другие.
 
Главной темой заседания совета стала реорганизация мини-футбольного клуба "Динамо-Москва" в мини-футбольный клуб "Динамо-Ямал-Газпром". Это решение было принято единогласно...
 
По словам Грызлова, решение было принято в целях реализации социальной политики на Ямале, развития мини-футбола как доступного вида спорта для широких слоев населения округа, формирования инфраструктуры и повышения уровня детского профессионального мини-футбола. Это стало возможным, так как сегодня в Ямало-Ненецком автономном округе создана хорошая база для развития спорта вообще и мини-футбола в частности. В свою очередь Юрий Неелов выразил уверенность в том, что в будущем Ямал станет субъектом Российской Федерации, в котором будут воспитаны будущие чемпионы по мини-футболу.
 
В Новом Уренгое Грызлов, Неелов и Еременко также посетили строящийся спортивный комплекс "Звездный", возведение которого проводится в рамках программы "Газпром" - детям" и детскую спортивную школу по мини-футболу им. К. Еременко. Затем в деловом центре "Ямал" состоялся матч по мини-футболу между сборной Нового Уренгоя и командой "Единая Россия - Звезды футбола".
 
mfkdinamo.ru
 
 

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)