Главная страница arrow Волейбол. клуб arrow Новости ВК Динамо arrow Пресс-конференция МВК Динамо"






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
Пресс-конференция МВК Динамо"
28.02.2009
В пятницу в столичном Дворце спорта «Динамо» состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему выступлению волейбольной команды «Динамо» в плей-офф чемпионата России, а также был презентован новый сайт http://www.vcdynamo.ru.
 
В начале встречи с журналистами слово взял Первый заместитель генерального директора клуба Миклушов Игорь Викторович, рассказавший собравшимся о текущих задачах команды. Далее перед присутствующими выступил главный тренер Даниэле Баньоли, довольно подробно остановившийся на причинах неудачи в Лиге Чемпионов, а также процессе подготовки в решающим матчам чемпионата страны. Так, Даниэле сообщил, что с 25 февраля команда начала целенаправленную подготовку к решающим матчам.
Несколько слов сказали игроки команды - капитан Юрий Бережко, связующий Сергей Гранкин и нападающий Александр Волков. После этого присутствующие участники ответили на вопросы журналистов, после чего были заданы вопросы болельщиков с официального сайта...
 
Было озвучено порядка 15 наиболее интересных и важных вопросов, с ответами на которые можно ознакомится на сайте ВК "Динамо" (http://www.vcdynamo.ru/communication/faq/).
 
Предлагаем некоторые выдержки:
 
Кому адресован вопрос?: Баньоли Д. Здраствуйте! Поздравляю Вас с назначением на должность гл.тренера сборной России, удачи! Сажите не отразилось ли на игре команды Динамо в последних матчах Ваше назначение?Многие игроки и Данте в том числе, провели последние игры ниже своих возможностей?
Ответ: Считаю, что наш спад в первую очередь обусловлен большим количеством травмированных игроков, а также очень сложным календарем. По сути, последние полтора месяца мы провели в разъездах, играя каждые три дня. Говорить о серьезном тренировочном процессе в такой ситуации не приходится. Плюс к этому и сами игроки испытали серьезную нагрузку, которая сказалась в матчах плей-офф Лиги Чемпионов.
 
Кому адресован вопрос?: Волков А. Александр,что значит для Вас поддержка болельщиков на матчах? Помогает ли она Вам сосредоточиться на игровом моменте или наоборот отвлекает? Огромное спасибо Вам за то внимание , которое Вы уделяете нам, общаясь после матчей с ребятами! Мы желаем победы и завтра обязательно поддержим Вас из сектора С4.
Ответ: Безусловно, поддержка зрителей очень важна, очень приятно играть, когда на трибунах много болельщиков, и все поддерживают нашу команду, поэтому обязательно приходите на матчи Динамо. Хотел попросить болельщиков с уважением относится к нашим соперникам, все живые люди, и через год или два этот игрок вполне может оказатся в составе Динамо.
 
Кому адресован вопрос?: Олихвер Р. В настоящее время произошли серьезные изменения в деятельности клуба: обновился сайт, появились трансляции (спасибо!), наконец-то продаются билеты на все трибуны. У вас поменялся административный состав? Хочется отметить менеджмент клуба!
Ответ: Спасибо, мы стремимся развиваться в ногу со временем, и все эти перемены в первую очередь ориентированы на наших болельщиков, чтобы им было удобно получать информацию о матчах. Встречи с игроками или тренерами команды на подобие сегодняшней мы будем организовывать и впредь - это интересная идея, которую необходимо развивать. Что касается работников клуба, то менеджмент остался тем же.
 
Официальный сайт ВК "Динамо" (Москва)

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)