Главная страница






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Фотогалерея
Ирина Кириллова: "Я всегда выхожу на площадку с настроем на победу"
14.03.2009
12 марта в ответном матче плей-офф-6 женской волейбольной Лиги чемпионов, московское "Динамо" на своей площадке разгромило турецкий "Тюрк Телеком" - 3:0 (25:14, 25:18, 25:21) и вышло в "Финал четырех", который пройдет 28-29 марта в итальянской Перудже. Эту победу Агентству спортивной информации "Весь спорт" прокомментировала легендарная пасующая, олимпийская чемпионка-1988 Ирина Кириллова...
 
"Cегодня "Динамо" играло значительно собраннее, чем неделю назад в Турции, - отметила Ирина Кириллова. - Тогда мы только ошибками на приеме помогли сопернику набрать очков на полпартии, поэтому матч выдался таким упорным. В этот раз "Динамо" очень аккуратно действовало на приеме, почти не ошибалось в атаке и здорово сыграло на блоке. Наши блокирующие наглухо закрыли и Таймарис Агуэро, и Наталью Маммадову, а ведь это нападающие экстра-класса. Мы очень мощно провели первый сет, и у меня создалось ощущение, что после него игроки "Тюрк Телекома" сломались психологически, утратили веру в свои силы. А "Динамо" наоборот, уже было не остановить. Разве что, в концовке третьей партии у команды случилась небольшая заминка. Мы создали большой отрыв, начали спешить закончить матч, и тем самым дали сопернику возможность выиграть пять или шесть очков подряд".
 
Ирина Кириллова также поделилась мнение о возможной встречи в "Финале четырех" с итальянской "Перуджей", которую тренирует ее муж Джованни Капрара. "После того как Джованни Капрара в ходе сезона возглавил "Перуджу", мы виделись всего несколько раз. В этой связи Перуджа, как место проведения "Финала четырех", меня вполне устраивает (улыбается). Что касается сюрпризов для мужа на площадке, сначала "Динамо" нужно победить в полуфинале турецкий "Экзачибаши", а "Перудже" выиграть свой матч. Я всегда выхожу на площадку с настроем на победу, и мне совершенно не важно кто стоит по ту сторону сетки - муж, друзья или совершенно незнакомые люди", - подчеркнула Ирина Кириллова.
 
"Весь спорт"

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)