Главная страница arrow Волейбол. клуб arrow Новости ВК Динамо arrow Первое поражение в сезоне

Первое поражение в сезоне
13.10.2005
No ImageПервое поражение в рамках предварительного этапа чемпионата России 2005/06 гг. потерпело столичное "Динамо" от своих одноклубников из Казани со счетом 2:3.

Развитие событий на площадке во многом напоминало сценарий матча второго тура с "Локомотивом-Белогорье". Вновь москвичи уступили в первых двух партиях; вновь столичные волейболисты смогли переломить ход неудачно складывавшегося для них матча, сравняв счет в матче - 2:2. Однако в отличии от матча с чемпионом России, динамовцы не смогли одержать очередную волевую победу и уступили в решающей партии со счетом 12:15.

Динамо (Москва) – Динамо-Таттрансгаз (Казань) – 2:3 (22:25, 17:25, 25:15, 33:31, 12:15).

12 октября. Москва. Дворец спорта «Динамо». 2800 зрителей.

Динамо М: Егорчев (9), Полтавский (34), Корнеев (2), Волков, Макаров (1), Казийски (20) – стартовая шестерка, Энно (либеро), Динейкин (5), Бережко (6), Зайцев (9).

Время матча: 1:59 (0.24, 0.23, 0.21, 0.35, 0.16).