Главная страница arrow Развлечения и спорт arrow Интерьер на заказ. О чем следует подумать перед приглашением дизайнера?






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Фотогалерея
Интерьер на заказ. О чем следует подумать перед приглашением дизайнера?
Сегодня на первом месте в оформлении жилища стоит индивидуальность.

Еще совсем недавно мы и мечтать не могли о том, чтобы реализовать на практике все свои творческие замыслы, касающиеся оформления квартиры. Во-первых, не было в наличии необходимых отделочных материалов, а во-вторых, зачастую сама планировка квартиры не позволяла это сделать.
В наши дни спрос на дизайн интерьеров увеличивается с каждым днем. Подобные услуги становятся широко востребованными, поскольку возможности населения и его претензии к собственному жилью постоянно растут. Кроме того, теперь нам доступны все без исключения отделочно-строительные материалы: от самых обычных до элитных. Главное — определить для себя, каким именно мы хотим видеть свой дом, что хотим ощущать, пребывая в новой обстановке и как представляем себе реализацию идей?
Самым важным в интерьере является внутренняя гармония пространства. Стены, полы, потолки, пластиковые окна, мебель, аксессуары, текстиль, элементы декора — все должно быть выдержано в одном стиле и великолепно сочетаться.
Перед тем как пригласить дизайнера, хотя бы приблизительно определитесь с направлением — полистайте страницы журналов, посмотрите, что сейчас в моде, а главное, постарайтесь почувствовать, что вам нравится, а что нет. И еще один совет, который вам может показаться странноватым. На самом деле он очень даже действует. Речь идет о медитации — занятии весьма полезном не только для отрешения от внешнего мира и полного расслабления, но и дающего возможность сконцентрироваться на важных вопросах. Уединитесь в комфортной обстановке и мысленно воссоздайте образ «дома вашей мечты».
Все, что вы увидите в своих фантазиях, запишите или запомните. Если у вас есть какие-либо особенно любимые, оригинальные предметы интерьера, обязательно найдите им место в своей новой обстановке. Это поможет вам быстрее привыкнуть к обновленному пространству.
И лишь после того, как вы образно сможете представить себе картинку своего жилища, вызывайте специалиста по дизайну. Ведь работы по проектированию только при совместном участии мастера и заказчика могут принести желаемый результат. Так дизайнер будет намного четче понимать, что от него требуют, и сможет создать правильные эскизы. А вы, как владелец апартаментов получите именно то, о чем действительно мечтали. 
Главное, не бойтесь высказывать своих пожеланий и смело обсуждайте с дизайнером все, что касается обустройства вашего жилища.


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)