Главная страница






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
Больше задачи и надежды "Динамо"
21.08.2012
После трех тренировочных сборов в Испании, Финляндии и Швеции хоккеисты "Динамо" вернулись в столицу. Если между сборами динамовцы заглядывали в Москву лишь на пару дней, то на этот раз динамовцы в столице немного задержатся. Предстоят тренировки в спортивном комплексе "Крылатское" и первые три матча I этапа Кубка России. А началось пребывание москвичей на родной земле с мероприятия, которое становится традиционным. Первая ледовая тренировка в спортивном комплексе "Крылатское" теперь является одним из событий большой презентации команды "Динамо-Москва" по хоккею с мячом нового сезона. А сезон ожидается очень интересный и в цифровом выражении он выглядит так - 2012/13 г.
 
Началась презентация в главном пресс-центре спортивного комплекса, где прошла пресс-конференция с участием генерального директора клуба Сергея Михайловича Жданова, главного тренера команды Тони Линдквиста, тренера Вячеслава Тимофеевича Архипкина, капитана команды Александра Тюкавина и первого заместителя председателя МГО ВФСО "Динамо" Игоря Викторовича Миклушова. В пресс-центре помимо журналистов, представителей одного из спонсоров клуба из Банка "Балтика", болельщиков, расположилась вся команда. Первым слово взял Сергей Жданов. Он зачитал обращение президента клуба "Динамо-Москва" по хоккею с мячом Николая Николаевича Барышникова, который не смог присутствовать на мероприятии, так как после операции находится в госпитале. В обращения Николая Николаевича говорилось о том, что отношения в клубе строятся на принципах доверия и профессионального отношения к делу. Также выражалась благодарность за переход в команду игроков мирового уровня Павла Рязанцева, Даниэля Берлина и Пера Хеллмюрса и надежда на успешное проведение сезона, в котором перед командой поставлены максимальные задачи. В заключении обращения Барышников пожелал всем игрокам удачи, и чтобы обошлось без травм.
 
Затем главный тренер команды Тони Линдквист рассказал о том, как прошли тренировочные сборы, поблагодарил руководство клуба за приглашение новых хоккеистов столь высокого уровня и отметил, что в новом сезоне любая команда будет стремиться показывать свой лучший хоккей, чтобы выиграть у "Динамо".
 
Игорь Викторович Миклушов подчеркнул значимость команды по хоккею с мячом для всего динамовского спорта, пожелал удачи в сезоне и выразил надежду, что победные традиции "Динамо" будут продолжены.
 
Вступительная часть закончилась, последовало представление новичков команды, и Сергей Жданов вручил новые игровые футболки Даниэлю Берлину, Перу Хеллмюрсу и Павлу Рязанцеву. Берлин и Хеллмюрс будут выступать в "Динамо" под своими любимыми номерами 6 и 4, соответственно, которые они носили в своих предыдущих клубах "Сандвикене" и "Боллнесе". Рязанцев выбрал номер 11.
 
После представления новичков команда отправилась на занятия в тренажерном зале, а в пресс-центре остались Сергей Жданов и Тони Линдквист, которые ответили на вопросы представителей СМИ. Например, о ходе переговоров с Берлином и Хеллмюрсом Жданов сказал, что были они продолжительными, но завершились успешно, так как оба шведских чемпиона мира очень хотели играть именно в "Динамо". Столичный клуб сравнили с футбольными "Реалом" и "Барселоной", в которых мечтают выступать высококлассные игроки. А Тони Линдквист заметил, что, как все хотят в футболе обыграть "Реал" и "Барселону", так и в хоккее с мячом каждая команда мечтает выиграть у московского "Динамо". Поэтому будет очень непросто.
 
Общением с динамовцами на пресс-конференции журналисты не ограничились и продолжили задавать вопросы игрокам в тренажерном зале и перед ледовой тренировкой. Пер Хеллмюрс поделился тем, что опыт и советы Даниэля Моссберга, который в "Динамо" готовится уже ко второму своему сезону, а также желание сыграть в одной команде с выдающимися российскими и шведскими мастерами, стали решающими при выборе клуба. Павел Рязанцев отметил, что в "Динамо" созданы отличные условия для совершенствования профессионального мастерства, и он имеет отличный шанс добиться в карьере чего-то большего.
 
После пресс-конференции и работы в тренажерном зале мероприятие переместилось на ледовую арену спортивного комплекса "Крылатское", где прошла фотосессия. Сначала фотограф Александр Миронов сделал индивидуальные снимки хоккеистов в новой игровой форме, а также всех сотрудников клуба, затем - командное фото команды "Динамо" сезона-2012/13, которое будет использоваться в полиграфической продукции клуба.
 
Завершающим аккордом мероприятия стала ледовая тренировка. Итак, команда "Динамо-Москва" сезона-2012/13, которую журналисты окрестили "командой-мечты", вступает в новый сезон с большими задачами и надеждами.
 

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)