Главная страница arrow Хоккейный клуб arrow Новости ХК Динамо arrow Александр Еременко: "Казалось, что слышу каждого из 16 тысяч зрителей"






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
Александр Еременко: "Казалось, что слышу каждого из 16 тысяч зрителей"
11.10.2012
Вратарь "Динамо" Александр Еременко описывает эмоции от матча в Праге против "Льва". Бело-голубые одержали победу (1:0), а на самой игре был установлен новый рекорд КХЛ по посещаемости (16317 зрителей).
 
- В Праге был шикарный матч! - говорит Еременко. - Акустика на "О2 Арене" феноменальная! По ходу игры мне казалось, что слышу каждого из шестнадцати тысяч зрителей. И каждый что-то кричит мне на ухо. У нас в России великолепно понимают все нюансы игры. Но культура боления в Чехии все же чуть другая - там народ проявляет себя еще более активно. Впрочем, делаю такой вывод лишь по нескольким матчам и, может быть, ошибаюсь. В Братиславе тоже уши закладывало. Но там было десять тысяч болельщиков, а в Праге почти в два раза больше. Незабываемое турне получилось.
Качество льда? На той же "О2" лед отнюдь не идеальный - примерно как у нас в Лужниках. И уж точно он не идет ни в какое сравнение с Ходынкой, где площадка в полном порядке.
Ожидал, что наш приезд вызовет в европейских столицах такой ажиотаж. Во-первых, для словаков и чехов мы - отличный раздражитель, чемпион страны. Во-вторых, с нами приехал Александр Овечкин - звезда мирового хоккея. Чувствовалось, что чехи и словаки шли еще и на Овечкина. В ходе матчей его не освистывали. Наоборот, всех игроков "Динамо" скорее поддерживали. И это порадовало. Александр очень быстро адаптировался в нашей команде. С ним мы стали еще сильней.
Впечатлил ли Здено Хара, которого называют лучшим защитником НХЛ и всего мирового хоккея последних лет? Хороший вопрос. Если честно, ожидал от словака большего. В нашем матче он ничего не показал. Будем считать, что Хара только вкатывается в сезон.
 

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)