голы: Сисеру, 16 - Линкар, 23, Пятибратов, 52-пен.

Динамо: Березовский, Фрешо, Точилин, Танасьевич, Коваленко (Бесчастных, 74), Рибейру, Яшин, Сисеру (Шкабара, 62), Данни, Булыкин (Гьян, 62), Дерлей.

Предупреждения: Коваленко, 57; Танасьевич, 62; Яшин, 63

« On-Line »

90+4'
Последний шанс отличиться у "Динамо" упустил Гьян. Бесчастных разыграл комбинацию с Данни. который и отдал пас входившему в штрафную Гьяну, но у того удар не получился. Судья дает финальный свисток. Матч окончен. Спасибо за внимание.

90'
"Динамо" последние минуты встречи проводит в атаках. Судья добавил к основному времени матча 4 минуты.

89'
Рибейру метров с 27 исполнил штрафной, но сильный удар португальца ушел намного выше ворот.

87'
"Амкар" провел редкую атаку и заработал угловой.

85'
Серей Оборин решил провести еще одну замену. Андрей Кобенко заменил на поле Шутова.

82'
"Динамо" пошло на последний штурм. Игру бело-голубых в эти минуты ведет один Рибейру.

80'
Саркисян за лишние разговоры с арбитром получил второе предупреждение и покинул поле. "Амкар" остался в меньшинстве.

79'
Игра по большей части проходит в центре поля. Мяч попеременно переходит от игроков "Амкара" к динамовцам и наоборот.

77'
Данни развернул атаку на правом фланге. Бесчастных перенаправил мяч налево Яшину, но у того в последний момент из под ноги мяч выбил защитник "Амкара". Бело-голубые никак не могут довести свои комбинации до решающего удара.

74'
Лаврик уронил Рибейру у кромки поля. "Динамо" провело последнюю замену: на поле вместо Коваленко вышел Владимир Бесчастных

71'
"Динамо" создало первый опасный момент у ворот пермяков за последние минут 10. Это Рибейру взял инициативу в свои руки и пробил из-за штрафной в правый нижний угол. Мяч прошел в считанных сантиметрах от стойки ворот.

69'
Бранимир Субашич заменил на поле Дмитрия Макарова.

68'
"Динамо" беззубо играет в атаке, что не составляет труда пермякам контролировать ход матча.

65'
"Амкар" исполнил штрафной с позиции левого крайнего. Но мяч попал в защитника "Динамо". Подобравший его Бахтин метров с 23 прицельно бил в левую "девятку", но немного неточно.

63'
Яшин неоправданно грубо сыграл против Линкара и Петтай вновь достал желтую карточку из кармана.

62'
Танасьевич заработал "горчичник". И тут же "Динамо" провело двойную замену -- Гьян вместо Булыкина и Шкабара вместо Сисеру.

60'
Игра свалилась к большому количеству единоборств. Точилин удачно сыграл на опережение, направил мяч в линию атаки. но удар Дерлея на себя принял защитник пермяков.

57'
"Динамо" усиливает натиск. Сисеру в удобной для удара позиции принял мяч, но упал. В ответной контратаке Коваленко уронил Линкара и получил предупреждение.

54'
Пятибратов вновь оказался в центре событий. На этот раз он зработал "горчичник" и "Динамо" пробьет штрафной.

52'
Березовский угадал направление удара, но Пятибратов пробил точно и на силу. "Амкар" вышел вперед -- 2:1.

51'
Дерлей сволил в штрафной Cаркисяна и судья указал на одиннадцатиметровый.

49'
Яшин протащил мяч по правому краю, вошел в штрафную, но в момент передачи ошибся. Дерлей отправил мяч в "девятку", но после свистка арбитра. "Амкар" исполнит штрафной.

48'
Бело-голубые больше атакуют левым флангом. Рибейру выцепил мяч у защитника пермяков на линии штрафной, но сделал неудачный навес.

47'
"Динамо" начало вторую половину встречи поактивнее. Яшин удачно взаимодействовал с Коваленко на подступах к штрафной, но последний нарушил правила.

45'
Капитан пермяков Игорь Бахтин сфолил в центре поля, за что получил предупреждение. Петтай дает свисток к окончанию первого тайма

44'
Левенец продолжает веселить публику. Третий раз подряд вратарь "Амкара" ошибается на выходе, чем создает опасность у своих ворот. Но навесом Яшина никто из игроков "Динамо" не воспользовался.

42'
Команды доигрывают первый тайм. Темп игры по-прежнему невысокий. Лаврик уронил Рибейру у кромки поля.

40'
У "Амкара" первая замена: с поля ушел Алексей Попов, которого заменил Дмитрий Белоруков.

39'
"Динамо" чуть не вышло вперед. Вновь на выходе сплоховал Левенец. Сисеру бил уже в пустые ворота, но защитники пермской команды успели выбить мяч.

36'
Линкар грубо сфолил в центре поля и заработал "горчичник.

34'
Лаврик сделал точную передачу метров на 25 на Макарова и того у линии штрафной сбил Точилин. "Амкар" разыграл штрафной, но без всякой остроты для ворот Березовского.

33'
Судья показал первое предупреждение в матче. Провинившимся оказался игрок "Амкара" - Саркисян.

32'
Рибейру пробил с углового, но Левенец ликвидировал минимальную опасность. Пермяки исполнят штрафной со своей половины поля.

30'
Пермяки постепенно все больше начинают прессинговать игроков "Динамо" по всему полю. У бело-голубых в центре полузащиты активен Дерлей.

28'
Саркисян накрутил двух игроков "Динамо" метров в 30 от ворот и заработал штрафной. Пострадавший сам нанес удар и после рикошета мяч едва не залетел в сетку.

25'
Игроки "Динамо" стали больше комбинировать и делать точных передач, но свое игровое преимущество бело-голубые никак не могут перевести в голевое.

23'
Линкар с Лавриком разыграли красивую комбинацию в одно касание. Линкар вошел в штрафную и направил мяч под перекладину.

21'
Пермяки ошиблись в обороне, после которого мяч ушел на угловой. Рибейру исполнил опасный удар, но "Амкар" отвел угрозу.

18'
"Амкар" большими силами пошел вперед, но нападающий пермяков забрался в офсайд.

16'
Из-за боковой Фрешо выбросил мяч в штрафную, где Сисеру выиграл пространство и с разворота в падении отправил мяч в сетку ворот.

15'
Команды мало используют фланговых полузащитников и сбиваются к центру. Игра изобилует большим количетсвом единоборств.

12'
Первый опасный момент у "Амкара". Линкар из далека решил нанести прицельный удар по воротам и мяч угодил в перекладину.

11'
Рибейру уронил Лаврика на своей половине поля. Саркисян неудачно исполнил штрафной, но пермяки удачно сыграли в перехвате и сохранили мяч.

9'
Игра началась в невысоком темпе. Сисеру навязал борьбу в центре поля и заработал очередной штрафной.

7'
"Динамо" потихоньку прибирает инициативу к своим рукам. Рибейру исполнит штрафной в середине поля.

5'
Шутов прорывался по левому флангу, но в единоборстве с Рибейру потерял мяч. "Динамо" пытается наладить контроль за мячом в середине поля.

3'
"Амкар" начал игру увереннее. Мяч постоянно находится вблизи штрафной бело-голубых.