Главная страница






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Фотогалерея
"Когда вышел на лед во время разминки, уже сердце колотилось..."
16.12.2012
Хоккеисты "Динамо" Илья Горохов и Андрей Миронов - о прошедшем в субботу в Новогорске товарищеском матче между москвичами и молодежной сборной России (4:2). Любопытно, что Миронов провел эту встречу в составе молодежки, которая готовится к чемпионату миру в своей возрастной категории.
 
Илья Горохов, защитник "Динамо":
- Большинство ребят в КХЛ играют, ничего удивительно нет, что они смотрелись на равных с нами, к этому уровню они привыкли. Клубная команда им все-таки не по зубам, но парни старались, это видно было. Все с желанием с первых минут бились до конца, это приятно, это очень важно на чемпионатах. Если в наглости добавят, то смогут выиграть чемпионат.
Единственное, что могу пожелать, чтобы они не разменивались на соблазны: скаутов и других, поменьше с ними разговаривали. Такой шанс - сыграть на молодежном чемпионате мира - выпадает кому-то, может, и раза два или три, но на самом деле по большей части всего один. Хочется, чтобы ребята концентрировались именно на своей игре, на своем результате, который им нужно показать.
Эпизод, в котором я жестко встретил Миронова? Этот эпизод мы обговорили, я ему объяснил, что канадцы жалеть не будут. Честно сказать, за него переживаю, желаю ему удачи, хорошо отыграть, проявить себя и приехать сюда с медалью.
 
Андрей Миронов, защитник "Динамо" и молодежной сборной России:
- Когда вышел на лед во время разминки, уже сердце колотилось. С одной стороны, выходишь на лед против своей родной команды, а с другой, нужно пробиться в сборную на чемпионат мира. Очень большая конкуренция. Сыграли практически все, кто находится на сборе, и Михаил Павлович Варнаков просмотрел всех и сделал выводы.
На площадке общались с ребятами, смеялись в некоторых моментах. Олег Валерьевич Знарок в шутку подкрикивал, смеялся. Во втором периоде за шайбой бегу, а Лео Комаров мне сзади кричит: "Мирон! Мирон!" Дружеские отношения были на льду.
 
Источник: "Р-Спорт"

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)