Главная страница arrow Хоккейный клуб arrow Новости ХК Динамо arrow "Динамо" без разницы, с кем играть

"Динамо" без разницы, с кем играть
26.11.2005
Года два назад "Динамо" было все равно, с кем играть. Лидер, аутсайдер - все, как правило, после гостевой встречи с бело-голубыми уезжали домой с нулем набранных очков.
Теперь "Динамо" тоже все равно с кем играть. Правда, по иной причине. Теперь, с кем бы ни играла столичная команда, она не выигрывает. Так что как минимум ничья гарантирована всем.

В кризис в тот или иной момент попадают все клубы, в том числе и великие. Но даже во время кризиса бывает, что клуб соберется на матч против одного из главных своих соперников, и хоть как-то оправдает свой титул суперкоманды.

Но у "Динамо" не случается даже таких всплесков, что и доказал приехавший в субботу в столицу казанский "Ак Барс".

Правда, счет открыло "Динамо": Денис Куляш реализовал большинство. Но еще в первом периоде "Ак Барс" смог не только сравнять счет, но и выйти вперед. Сначала огорчил Звягина Данис Зарипов, затем отличился Алексей Морозов.

Второй период вышел безголевым, а в третьем гости за три минуты дожали соперника. Илья Никулин на 50-й минуте довел разницу в счете до двух шайб, а три минуты спустя Михаил Жуков поставил крест на надеждах "Динамо". И шайба Александра Харитонова ничего поменять уже не могла.

Мини-сенсацией закончился матч в Тольятти, где "Лада" принимала ЦСКА. Вообще-то по статусу фаворитом этого матча должны были быть хозяева, но уж больно удачно играют армейцы в последнее время. Так что их поражение со счетом 1-3 стало неприятным сюрпризом.