12 Ноябрь 2013 11 Декабрь 2013 12 Декабрь 2013 13 Декабрь 2013 12 Январь 2014
Майк Иггулден: Знарок производит сильное впечатление
Новости - Хоккей
12.12.2013

Канадский нападающий подольского «Витязя» Майк Иггулден в эксклюзивном интервью Sportbox.ru рассказал о победе над минским «Динамо» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ, невыполнении поставленной перед собой цели, а также поведал о том, кто главный на кухне у него дома.Майк Иггулден. Фото: ©Gettyimages/Fotobank.ru

— Победа над минским «Динамо» прервала неудачную серию вашей команды.

- Не могу сказать, что нам удалось начало встречи. У «Динамо» было много шансов в любой момент изменить счет. Мы контролировали шайбу и, когда соперник выступал в меньшинстве, смогли реализовать преимущество. Это придало уверенности. Потом, во втором периоде, забили снова. И хоть в очередной раз часто удалялись, к счастью, это никак не повлияло на результат. Накануне плей-офф каждое очко дорогого стоит.

3996 зрителей

Матчем в Донецке московское «Динамо» начинает свой украинско-белорусский выезд.

Как это часто бывает, желающих посетить матч с «Динамо» оказалось больше, чем могла вместить арена «Дружба» — уже за неделю до назначенной даты билетов в кассе не было. «Динамовцы» приехали в Донецк с желанием поквитаться за домашнее поражение в октябре, когда бело-голубые уступили со счетом 1:2.

Довольно опасно для бело-голубых начался этот матч: после первого неудачного штурма ворот хозяев, «Динамо» провалилось и дончане провели несколько очень опасных смен. Да, у подопечных Андрея Назарова сегодня отлично удавались быстрые переходы от обороны к атаке с точными «прострелами» вдоль наших ворот, и только чудом хозяева не сумели открыть счет. В начале четвертой минуты гости получили численное большинство, когда в штрафной бокс отправился защитник «Донбасса» Олег Пиганович. Олег «заработал» удаление для своей команды абсолютно на ровном месте, зацепив клюшкой одного из наших нападающих в