17 Февраль 2007 16 Март 2007 17 Март 2007 18 Март 2007 17 Апрель 2007
"Динамо" - в финале Кубка
Новости - Мини-футбол
17.03.2007
Впервые армейцы приблизились к нашим воротам только к 8-й минуте первого тайма – настолько велико было территориальное преимущество динамовцев, у которых впервые после долгого перерыва в составе появился Энрике. Однако именно после этой первой вылазки второй «четвёрки» армейцев Сирило, как раз и открыл счёт. После этого, до конца первого тайма игра немного выровнялась, прежде всего, благодаря армейцам Азизову и Сомхишвили, которые в этом сезоне прибавляют от игры к игре. Во всяком случае, до конца первого тайма мы и армейцы имели равное количество моментов, чтобы, как увеличить, так и сравнять счёт.
В начале второго тайма Сирило после бразильской трёхходовки с участием Жоана и Тату был обязан наконец-то забивать долгожданный второй мяч и переводить игру в более спокойное русло. В ответ на это армейцы ещё больше усилили давление на ворота Степанова, которое сопровождалось раздачей фолов динамовцам. Самое время было забивать второй мяч. Однако Толстихин, парировав удар Кудлая, не дал ещё забить и Пеле, которому в этом моменте было проще не забить, чем забить. Тем не менее … А раз так, то игра практически полностью передвинулась на половину «Динамо», которое в этом матче было намерено набрать 5 фолов и довести интригу до точки кипения. Хорошо, что ещё мини-футбольный Всевышний в этом матче был явно не на стороне Марата Азизова, которому, по крайней мере, дважды не повезло в концовке. А повезло Пеле Джуниору, который ровно за полминуты до конца поединка катнул мячик в пустые ворота, забив свой отложенный на 26-й минуте верный гол.
Во втором полуфинальном поединке совершенно закономерно «ВИЗ-Синара» уверенно победил «Спартак-Щёлково» 4:2 и теперь две, безусловно, сильнейшие команды страны 1 (Екатеринбург) и 17 (Москва) апреля разыграют звание обладателя Кубка России-2007. А продолжение спора с ЦСКА, только в Чемпионате России, будем ждать через неделю на Ленинградском проспекте.
Подробнее »

В финале - "Динамо" и "ВИЗ-Синара"
17.03.2007
 Определились финалисты футзального Кубка России

Финалистами Кубка России, как и прогнозировалось, стали две сильнейшие на данный момент команды страны - московское "Динамо" и "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург).

Это стало известно после того, как в субботу в повторных матчах динамовцы переиграли ЦСКА 2:0 (первая игра 2:2), а уральская команда снова оказалась сильнее клуба Сергея Коридзе 4:2 (первая игра 9:1).
Подробнее »

УНИКАХА - ДИНАМО М - 73:62 (23:16, 23:17, 19:8, 8:21)
Новости - Баскетбол
17.03.2007
Сказать, что Малага последние несколько дней жила предстоящим поединком "Уникахи" и "Динамо", было бы преувеличением. Однако стоило билетам на матч поступить в продажу, как их расхватали, словно горячие пирожки. Или как жареную рыбу бокадитос - местный деликатес, бесплатную раздачу которого устроила перед игрой одна из испанских фирм ради привлечения публики. Акция сработала на все сто: первое, что увидел корреспондент "СЭ", подойдя к баскетбольной арене, была огромная, в несколько сотен метров очередь, которая легко могла бы составить конкуренцию самым длинным московским "хвостам" - у мавзолея или у первого в России Макдоналдса перестроечных времен. Впрочем, как рассказывали потом сотрудники пресс-службы "Динамо", готовить бокадитос в Малаге умеют так, что ради этой вкуснятины не жалко провести полчасика в очереди.
 Видимо, поэтому к стартовому спорному большая часть зрителей не успела. Это лишило многих испанцев сомнительного удовольствия - видеть, как их команда в первый и последний раз находится в роли догоняющей - Пападопулос вынудил Сантьяго сфолить и реализовал один штрафной из двух. "Уникаха" ответила рывком - 7:0 - и в дальнейшем вольностей гостям уже не позволяла. Минимальный повод для оптимизма у "Динамо" появился лишь однажды, ближе к концу первой четверти: Трушкин забил с фолом и сравнял счет - 16:16. Но уже в ответной атаке Сантьяго элегантно "обтек" нашего центрового и вонзил мяч в корзину сверху. Вскоре "Уникаха" отодвинула бело-голубых на необходимую ей 7-очковую дистанцию.
У динамовцев в этот вечер не получалось ничего. Местная газета La Opinion, вчера посвятившая победе "Уникахи" семь страниц, признала лучшим в составе гостей Трушкина и оценила его игру.. "единицей" по трехбалльной системе. Остальные? Ей-богу, лучше не вспоминать. Например, Гилл, неожиданно появившийся в стартовом составе, выглядел просто беспомощно - чередовал передачи в аут с бросками в сторону щита из таких положений, забить из которых невозможно физически.
Подробнее »

ДУБЛЬ ИГРАЕТ ВНИЧЬЮ С ЦСКА
Новости - Футбол
17.03.2007

«Динамо»(д) – ЦСКА(д) – 1:1 (0:0)

Голы: Бурмистров 58, Панин 82.

«Динамо»: Антон Шунин, Андрей Бычков , Йован Танасиевич (Роман Панин 64), Антон Пискунов (Пётр Петухов 21), Алексей Батанов, Денис Бурнашкин (к), Наиль Замалиев, Евгений Смазнов, Александр Арсоев, (Кирилл Урюпин 62), Николай Липаткин, Дмитрий Булыкин.

Подробнее »

ИТОГИ ЖЕРЕБЬЕВКИ 1/4 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2006/07
17.03.2007
Сегодня состоялась жеребьёвка по определению хозяев полей первых матчей 1/4 Кубка России по футболу. По итогам этой жеребьёвки  "Динамо" примет  "Локомотив" на своём поле 4 апреля. Ответный матч состоится в Черкизово 18 апреля.
Подробнее »

ЦСКА и «Динамо» разошлись миром
17.03.2007
В пятницу проходят матчи второго тура чемпионата России среди дублирующих составов команд премьер-лиги.
В субботу сыграли между собой вничью одни из лидеров прошлого сезона, московские «Динамо» и ЦСКА.
- Бурмистров, 56.
«Динамо»: Шунин, Батанов, Бычков, Бурнашкин, Замилиев, Танасиевич (Панин, 64), Смазнов, Булыкин, Арсоев (Урюпин, 62), Пискунов (Петухов, 22), Липаткин
ЦСКА: Мандрыкин, Кочубей, Салугин (Кузьмин, 72), Тихонов, Кашиев, Бурмистров, Григорьев, Алборов, Васильев, Гаглоев (Маношкин, 85), Горелов
Предупреждения: Бычков, 55. Батанов, 76 - Салугин, 28. Васильев, 39. Бурмистров, 90.

Подробнее »

Танасьевич выбрал Черногорию
17.03.2007
     Защитник московского "Динамо" Йован Танасьевич будет выступать за сборную Черногории.
"Хотя я и родился в Сербии, но принял приглашение выступать за недавно образованную сборную Черногории. Кстати, согласие играть за эту команду дал и Радослав Батак – бывший защитник "Динамо", который сейчас неплохо смотрится в турецком чемпионате", – заявил Танасьевич "Спорт-Экспресс".

Подробнее »

Семшов видит в ЦСКА перевес
17.03.2007
     Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов считает, что в матче с ЦСКА на стороне армейского клуба будет некоторый перевес.
"Да, у ЦСКА есть перевес, и прежде всего в опыте. Почти все игроки нынешнего состава армейцев прошли через Лигу чемпионов, выиграли Кубка УЕФА, выступают за различные сборные, в том числе Бразилии", - говорит Семшов "Спорт-Экспрессу".
"У нас же много молодежи, которая еще только начинает проявлять себя, ощущать на поле локоть друг друга. Но это лишь объективная реальность, вовсе не обязательно способная повлиять на результат матча", - добавляет Игорь.